Перегляд одного допису
Старий 20.12.2014, 18:03 #23
Аватар для АНДРЕЙ Сумчанин
АНДРЕЙ Сумчанин АНДРЕЙ Сумчанин зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Сумы, Украина

Авто: Volkswagen Caddy 2005, OPEL VIVARO 1,9 "100"-ка, L1H1, 2003

Вік: 41
Дописи: 39
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
АНДРЕЙ Сумчанин АНДРЕЙ Сумчанин зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для АНДРЕЙ Сумчанин

Звідки Ви: Сумы, Украина
Авто: Volkswagen Caddy 2005, OPEL VIVARO 1,9 "100"-ка, L1H1, 2003
 
Вік: 41
Дописи: 39
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: ОПЕЛЬ Виваро на службе у ПЧЕЛОВОДА

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 287396 - Фото 1
тогда мовано.
Мне приходилось несколько раз качать мед в фургоне, скажу честно - опа полная, а вот был бы мастер, было бы по-лучше.
Мёд качаю в специальном помещении, где всё чисто и аккуратно, пасека стационарная, потому бус с высоким грузовым отсеком мне не нужен, типа LT, Мовано, да и в гараж надо чтобы заезжал, высота дверного проёма стандартная, мовано точно не заедешь.

Добавлено через 5 минут
Horton, значит Виваро-Траффик-Примастар это получается уже интернациональный бус - Пост 287396 - Фото 2.
Для меня не главное кто там больше внёс вклад в его разработку - немцы, французы или японцы, главное, что машина хорошая, отзывы о ней хорошие, выполняет свою работу как положено.
Ребята, думаю вы поддержите меня, что я правильный выбор сделал, выбрав Виваро, а жизнь покажет, идеального нет ничего, всё имеет свои плюсы и минусы. Мир не стоит на месте, всё глобализируется, универсализируется, каждый привнёс в этого буса свои плюсы, какие-то новшества. Раз и итальянцы туда же полезли, значит "головастик" - бус заслуживаюший внимания.
А из троицы близнецов "головастиков" мой выбор пал на Виваро
__________________
ПЧЕЛОВОД-БУСОВОД
...

Востаннє редагував АНДРЕЙ Сумчанин: 20.12.2014 о 18:16. Причина: Добавлено сообщение
АНДРЕЙ Сумчанин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору