Перегляд одного допису
Старий 15.01.2014, 20:45 #103
Аватар для kvanton
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.

Авто: опель виваро 1.9 2005г.

Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
kvanton kvanton зараз поза форумом
Местный
Аватар для kvanton

Звідки Ви: АРКрым,пгт. Черноморское, Джанкой.
Авто: опель виваро 1.9 2005г.
 
Вік: 68
Дописи: 995
Вы сказали Спасибо: 1.822
Поблагодарили 907 раз(а) в 474 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: ходовые огни

Ребят, может кому будет интересно, хочу поделиться как я подсоединил ДХО от ручника. То что они зажигались вместе с поворотом ключа меня не устраивало, мысль меня не покидала, вариантов было два, это или от датчика давления масла, или от ручника. Остановился на ручнике, так как там стоял концевик, и провод уходил к приборной панели.Но оказалось,что концевик ручника замыкает на массу когда ставишь на ручник, что мне не подходило. Пришлось с другой стороны ручника ставить выключатель, концевик, от жигулей, который стоит на карбюраторе для х.х. По своим размерам он не большой, и стал как родной, и не чему не мешает. Провод проложил рядом с проводкой которая идёт на приборку, и подвёл к релюшкам. Вот только пришлось повозиться с чёрным проводом который идёт на массу на колодке под реле, что бы вытащить от туда "маму". Вместо вот этого провода вставил в то гнездо "маму" от ручника. И теперь завожу мотор, свет не горит, только снял с ручника, свет загорелся. У кого будут вопросы, с удовольствием поделюсь. А вот тот концевик. Что то снимки плохо вышли.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0623.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  161,9 КБ
ID:	28941   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0625.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  156,7 КБ
ID:	28942  

__________________
...
kvanton зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kvanton за это полезное сообщение:
Maks75rus (15.01.2014), Вик123 (15.01.2014), Ключик (16.01.2014)