Перегляд одного допису
Старий 24.11.2012, 19:53 #9
Аватар для Петрович
Петрович Петрович зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина г.Каменец-Подольский

Авто: Нисан примастар 2011 г.в. 2.0 114 л.с.

Вік: 57
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Петрович Петрович зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Петрович

Звідки Ви: Украина г.Каменец-Подольский
Авто: Нисан примастар 2011 г.в. 2.0 114 л.с.
 
Вік: 57
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово

На счет гнать самому..я уже столкнулся с этим....время одиночек почти прошло..есть много групп которые поставили это на профессиональную основу..несколько людей сидят там и мониторят..другие забирают и гонят..третьи реализовывают тут на УКраине..так что хорошие машинки и в Европе то ж уходят как горячие пирожки..а хлама достаточно да...аж глаза разбегаются..сам видел..есть опыт пригона оттуда и опыт покупки здесь..в этой теме отписывался http://www.busovod.com/forum/showthr...t=10560&page=2 ..так вот здесь по крайней мере вы хоть на СТО можете загнать..ТАМ это на много дороже..брать нужно только по визуальному осмотру..да и стоимость поездки в Европу и на Западную Украину несравнима да и не подпирает необходимость обезательно что-то купить(можно катнуться пару раз пока не найдешь то что нужно)....а заморочки с растаможкой опять же...ну если хотите новых впечатлений и интересно ,то вперед езжайте сами в Европу..андреналина будет достаточно - Пост 140818 - Фото 1..ну а я считаю более разумным покупать уже тут пригнанную и расстаможенную..главное не торопясь..смотреть не спеша пока не найдеш то что нужно по цене,комплектации,состоянию..как я сам и поступил...хотя шенген открываю себе без проблем и есть где жить там..вот как-то ТАК..ИМХО
Петрович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Петрович за это полезное сообщение:
zoldat (26.11.2012), Мишаня (24.11.2012)