Перегляд одного допису
Старий 27.05.2011, 11:24 #24
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від ALEXEY  - Пост 84326 - Фото 1
этим людям реально скучно и нехер делать,волт они и занимаются всякого рода херней,типа насрать кому-то!Вот у меня раньше возле дома(рядом с моей высоткой частные дома) так вот ребята у себя на участке в спаренном большом гараже сделали небольшое сто,ну там по мелочи поменять масла,колодки,ремни....,многие из дома у них обслуживались(удобно,вечером приехал с работы,отдал ключи и пошел пить пиво,ребята сделали,поставили на парковку,принесли ключи) так одна бабка нашлась и строчила в разные инстанции,ну и ребятам не дали жить! причем эти которые проверяли говоряь "мы игнорировали ее,но она действительно достала и начала писать в высшие органы о нашем бездействии", вот теперь из-за нее всем автовладельцам нашего дома(и не только нашего) стало хуже!
Так вот надо им пристроить что-то ,чтоб парились и не страдали херней!
Покажи мне их,расстреляю:mad:!!! Зацепило что-то
Убийство - статья. Надо сначало легче подойти.
Устроить терор. Раз в два - три дня. Ночью. Взять газетку, насрать, завернуть, положить под двери негодяям, поджечь, позвонить в званок и быстро сипатсо в кусты подальше. Дальше описывать принцып действия гавно-мины думаю не стоит.
Соседей много! Гавна набрать можна хоть мешок! И газет побольше!:o

З.Ы. Способов расправы куча. Ну можно ещё на кол посадить ну или сжечь на костре как ведьму...
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору