Перегляд одного допису
Старий 23.04.2020, 15:54 #45
Аватар для Mashtalir
Mashtalir Mashtalir зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина.Киев.

Авто: Renault Master G9U754.2006.

Вік: 47
Дописи: 15
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Mashtalir Mashtalir зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Mashtalir

Звідки Ви: Украина.Киев.
Авто: Renault Master G9U754.2006.
 
Вік: 47
Дописи: 15
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Плохо заводится.

Всем привет.Всем спасибо за помощь.
Проблема решена.
И так всё по порядку.Проверил все форсунки льют в принципе все равномерно.Зарядил АКБ. Утром на холодную машина завелась как положено радости не было предела.Решил что проблема решена.Нужен новый АКБ.Но проехав я 20 км.заглушил,а завести херушки,крючю стартер а он крутит как будто АКБ сдох.Дергнули с буксира он с пол оборота завелся.Проверил зарядку АКБ зарядка идёт.Приехал домой поставил машину машина остыла я ключик зажигания проворачиваю а она с полу оборота и завелась.И сразу стало ясно ,что проблема в стартере.И давай я его общупывать,хотя и до этого много раз протирал и ощупывал на вид всё нормально но начал я его дергать почюствовал что он люфтит чють.Сам корпус с обмоткой на двух шпильках тоненьких длинных.Поджать их на месте не удалось.Пришлось снимать стартер.Поехал на ближайшее СТО.Сняли стартер посмотрели ещё всё в норме.Шпильки пришлось пересвердливать так как одну сорвали.Собрали всё.И урааа у меня всё работает.Проблема решена.
Mashtalir зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashtalir за это полезное сообщение:
Aleksandrr (23.04.2020), mehanik (23.04.2020), Romaha55 (23.04.2020), Vet (24.04.2020), vitos svp (23.04.2020)