Перегляд одного допису
Старий 04.04.2009, 22:22 #65
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 33642 - Фото 1
Да ей больше не повезло чем тебе. Респект тебе.
alexusaty, те деньги что я ей скосил, вернулись ко мне через пол года. Вот как это было. Перестраивался я как то в правый ряд для поворота направо, а тут позвонили мне по телефону, ну я хоть и с блютузом на ухе, но разговор все таки отвлек, не заметил что по ряду в который я перестраиваюсь жига пятнаха едет, заметил его когда уже поздно было- на тормозах но все же приложился я к его переднему левому крылу, углом своего переднего бампера.

Остановился включил аварийку, выхожу, говорю: " Вина моя не отрицаю давай разойдемся без ментов". А он в панике, хотя повреждение ерундовое, ребро жесткости на арке вогнулось немного, даже краска не сошла, но машина вылизана как у кота яйца, так что думаю будет он кроить меня по полной и цвет еще темно синий металик.

Звоню рихтовщику тому самому что сейчас мой бус делает, описываю ситуацию, тот оценивает в 150 баксов с материалом. Я своему терпиле говорю вот так мол и так, предлагаю на выбор или даю 150$ или поехали к моему мастеру, он сделает. А он ни в какую, есть у нас один разрекламированный Алик в Николаеве, хорошая у него и малярка и рихтовка, но цены "мама не горюй", так вот терпила этот звонит этому Алику и ценится у него, а тот двести заряжает.

Ну я говорю если ты решил упереться на двух сотнях то тогда ментов вызываем, потому что у меня автогражданка, франшиза по ней у меня сотка долларов, а остальное они заплатят и в страховую звоню, регистрирую ДТП. Он тем временем подтянул своего знакомого гайца и тот давай мне мозги полоскать, мол попадешь уже по новым штрафам, я ему говорю ты чего это мне тут рассказываешь? Закон обратной силы не имеет, так что если ДТП произошло сегодня, то и попадать я буду по сегодняшним расценкам, понял этот гаец что меня не нагрузишь и тихонько в сторону отвалил.

Я когда ДТП зарегистрировал, гайцу этому говорю мол давай вызывай своих друзей, оформляться будем, а он мне мол вызвал уже. Тем временем подъехал мой товарищ и как давай шум поднимать мол чего тут огород городить работы на сто баксов, вон говорит у меня в Варваровке есть хороший рихтовщик сделает все как надо. А гаец друг терпилы тоже сделал свое дело, видимо напугал другана своего, что долго он будет получать компенсацию у страховиков, мол соглашайся на то что дают. Ну он ко мне мол давай быстрее уезжать с места происшествия, пока гайцы не приехали, говорит сделай все как было мне все равно за сколько денег и мы краями.

Ну уехали мы с места, приехали к рихтовщику моего товарища, а того дома нет по мобильному с ним связались сказал что пару часов придется подождать. Стали ждать, час где-то прождали, мужик на пятнахе уезжать собрался сказал только что мол сделает у себя (он не из города был) и потом мол люди от него приедут за деньгами. С тех пор я его не видел.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору