Перегляд одного допису
Старий 20.09.2014, 10:13 #111
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Как я сломал свой автомобиль

Тормоза придумали трусы...
Пару недель назад остался ночевать у родителей... Утром мама разбудила и сказала что отцу нужна моя помощь... На копейке(ВАЗ 21013) папы тормоза стали плохие... На мой вопрос к отцу- А что делать то будем? Услышал весомый ответ...-Посмотрим!!!
Пока шли к гаражу, я пытался напрячь свой мозг (с бодуна, конечно), на что мы будем смотреть... Предложил ему сразу поменять главный тормозной... Узнав цену (180.00), папа крепко задумался... Я предложил хотя бы в старом поменять резинки... Сказано, сделано!!! Перемыли, перебрали, поставили обратно. Начали прокачивать... Все наверное представляют домкрат родной на копейке??? Мы использовали два домкрата... Закончилось (хотя нет... это только началось!) все тем, что на последнем правом переднем колесе, копейка ебну.... с этих домкратов, пробив себе насквозь левую заднюю дверь домкратом... Ну как бы на общем фоне катастроф? Это была такая малость... Да и машине этой уже не привыкать...На этом (последнем) колесе штуцер вообще никак не выкручивался... Я побрызгал ВДэшкой, и..... Благополучно его обломал вообще!!! Дальше мы его высверливали... Пытались выкрутить, какими то китайским выкрутками с левой резьбой... Потом я просто ему сказал, а давай все так и оставим, я прокачаю это колесо без этого штуцера??? Он мне сказал, что я ох.... и чего я раньше это не предложил??? Мне было интересно попробовать китайские выкрутки, которые не помогли... С тормозами у машины теперь все в порядке...
Как думаете что я сделал? Как я прокачал колесо с обломанным штуцером???
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору