Перегляд одного допису
Старий 24.12.2014, 12:15 #34
Аватар для КарлсоН
КарлсоН КарлсоН зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Opel Vivaro, 2.5, 2007 г.в., типтроник

Вік: 38
Дописи: 30
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
КарлсоН КарлсоН зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для КарлсоН

Звідки Ви: Киев
Авто: Opel Vivaro, 2.5, 2007 г.в., типтроник
 
Вік: 38
Дописи: 30
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово Re: Принимайте нового Vivaroвода :)

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 288135 - Фото 1
Если менять не сам хочешь - езжай к Валере который за мостом Патона. Быстро и все масла в наличии, и недорого. Опять таки - тлефон могу дать можешь сам на рено-форуме о нем почитать.
У него только масла/фильтра или там еще можно и ремень с роликом поменять?
А телефон давай.

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 288135 - Фото 2
В ГОшке нету "пасажир или грузовик". Страховать надо сразу, гаи страховку просят показать сразу. (меня в первый же день без страховки остановили - ехал ее оформлять, отпустили.
Вот за этот момент - спасибо, сегодня закажу, к вечеру - будет.
Машина уже на учете, так что все хорошо  - Пост 288135 - Фото 3

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 288135 - Фото 4
Переделку документов тот же человек в Броварах может сделать на пасажира. мне за 4 дня оформили вроде.
Справку с института закали еще вчера, скорее всего, либо в пятницу, либо в понедельник уже будет.

По по

Цитата:
Допис від DRB  - Пост 288135 - Фото 5
Прошел я путь поиска. Из родных диванов только от Generation нормальный.. но цена .. .забудь вобщем.
Другие родные диваны вообще некомфортны и они не откидываются назад.. ВООБЩЕ! - надо разбирать и переваривать.

Поэтому я заказал себе пока что на второй ряд диван в сумах, померяю его высоту, посмотрю как тсавить (наверно на салазки на недвижимый постамент) и закажу задний.
Так что после 29 числа по идее можешь померять сумской диван у меня в авто - велкам.
По креплению в пол - я себе купил уголок (хотел швеллер но небольшого не было), высмотрел как крепятся родные - завтра едем под задний диван подготовку делать.
ТОлько я заморочился еще больше - я в штатные места под родной пол делаю и там есть момент - боковые попадают четко в лонженон продольный ( не поперечный), но выход уже придумали.
По поводу диванов и кррутящихся сидушек - скорее всего это будут с турана, вроде как цена не сильно кусается, хотя финальную цифру пока не знаю - они еще едут. Про крепления - это лучше что-бы на "сходке" кто-то на наглядном примере показал, как правильно нужно делать.
КарлсоН зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору