Перегляд одного допису
Старий 11.01.2013, 19:47 #141
Аватар для Rout
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина, г. Глухов

Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613

Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Rout Rout зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Rout

Звідки Ви: Украина, г. Глухов
Авто: Пежо Експерт 1.9D Вин VF3BZWJYB86113613
 
Дописи: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутація: 0
Типово

Привет бусоводы. От себя добавлю следующее: давайте вместе переоборудуем бус "Vasul1956" сами. Зачем кормить город Бердичев. Вернее оставим им самое сложное, то что сами не сможем. Бердичевцы, кто в этом бизнесе, не обижайтесь. Вообще Вы молодцы.

Добавлено через 19 минут
Сделаю первый взнос в переоборудование. Вставка стекол. Звоните по тел. 0958902434, 0986461441(не рекламма), заказываете 6 стекол, задние с ел. обогревом. Сам сегодня получил стекла, заказав их по этому телефону. Трубку берет Сергей. Официального сайта у них нет, но люди добросовестные, думаю можно делать заказ с предоплатой. Сэкономите "Новой почтой@ 30 грн. на обратную пересылку денег. Я побоялся, поэтому заказывал стекла наложенным платежом. За 6 стекол на Пежо експерт в короткой базе, 2004 г.в. с выштамповкой на капоте, заплатил 1680 грн. Услуги "Новой почты" 120 грн. (доставка около 80 с чем-то грн. из Черновцов в Сумскую область, и примерно 30 с чем-то грн. за обратную отправку денег). В цену входит 2 "колбаски" герметика для вклейки стекол. Вклеите сами, дело яйца выеденого не стоит, главное найти теплый гараж. Кстати консультацию по вклейке можно получить у продавца стекол. Таким образом Вы секономите от 200 до 400 грн. на вклейке каждого стекла. В сумме, за 6 стекол, от 1200 до 2400 гривен!!! Кстати еще у них можно заказать и сидения.вроде 50 или 80 баксав за 1 трансформер.

Добавлено через 28 минут
Купил фанеры скоро буду обшивать кузов. Тоже сам. Обезшумку тоже сам сделаю. Если тема интересная, то , Бусоводы, пишите сдесь, или давайте откроем отдельную тему по передеке в пас. в домашних условиях. Буду активно учавствовать. Может сам почерпну что нибуть интересное. На днях начну переоборудование в своем гараже. Есть Вопросы. Где купить ткань дешево и чтоб был надежный поставщик. Где купить виброизоляции. (шумоизоляция(не путать с виброизоляцией) покупается в хоз магазине, называется изоплен, и клиется на клей 88. Мужики пишем. Ведь на этом форуме сидят водители "бизнес класа" которым копейка рубль бережет. Бус должен зарабатывать. Возят "попы" легковушки.

Востаннє редагував Rout: 11.01.2013 о 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Rout зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Rout за это полезное сообщение:
Busyak (13.01.2013), mehanik (12.01.2013), nvv80 (17.03.2013), Vasul1956 (11.01.2013)