Перегляд одного допису
Старий 04.06.2014, 15:07 #14
Аватар для ddaudio
ddaudio ddaudio зараз поза форумом
www.ddaudio.com.ua тюнинг
 
 

Звідки Ви: Чернівці

Авто: Nissan Patrol 2021 Black Hawk

Вік: 36
Дописи: 845
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 801 раз(а) в 306 сообщениях
Репутація: 1
ddaudio ddaudio зараз поза форумом
www.ddaudio.com.ua тюнинг
Аватар для ddaudio

Звідки Ви: Чернівці
Авто: Nissan Patrol 2021 Black Hawk
 
Вік: 36
Дописи: 845
Вы сказали Спасибо: 159
Поблагодарили 801 раз(а) в 306 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Гидроизоляция бетона

Цитата:
Допис від Dimonmoz  - Пост 251031 - Фото 1
Какой класс бетона применялся для строительства? Это был готовый бетон, привезенный с завода или делали на месте? Если заводской бетон с классом по водонепроницаемости выше чем W6, то гидроизоляция вообще не нужна, нужно думать только о теплоизоляции, если бетон W4 и ниже, то нужна и гидроизоляция.
Марка бетону 200, готовый покупали на заводе! По классу водонепроницаемости - не знаю!

Цитата:
Допис від Dimonmoz  - Пост 251031 - Фото 2
Все способы гидро и тепло изоляции состоящие из отдельных слоев будут проигрывать напыляемым и иметь больше слабых мест. я бы себе на сегодняшний деь выбрал именно ППУ. Только нужно учесть, что он очень боится прямых солнечных лучей и его желательно сразу после выполнения работ закрыть либо штукатуркой, либо землей либо другой отделкой. Если думаешь еще чем отделывать цоколь в дальнейшем, то желательно все крепления выполнить до изоляции.
Сегодня был на одной фирме. Они предлагают какой-то новый продукт - стекло пена или что то в этом роде. Возили меня в дом главного священника Украины. У него этим сделано. Я сфотографировал. Только цена оооочень кусается - 15 баксов мешок (его хватает на 1 м кв толщиной 2,5см). А надо делать 5 см - то есть надо делать 5см, а это 30 баксов + 10 баксов работа
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  35,8 КБ
ID:	32567  
__________________
DD Tuning - тюнінг і аксесуари для авто
DDTuning.com.ua
Промокод скидка для бусоводов (вводить в корзине) - DDBUSOVOD
...
ddaudio зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору