Перегляд одного допису
Старий 30.09.2012, 21:01 #72
Аватар для wladgeorg
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Латвия,Рига

Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г

Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
wladgeorg wladgeorg зараз поза форумом
Местный
Аватар для wladgeorg

Звідки Ви: Латвия,Рига
Авто: opel vivaro 2.5 dti 2004г
 
Дописи: 249
Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 84 раз(а) в 44 сообщениях
Репутація: 0
Типово

KAY,вам людей возить,кроме лодок ещё.Однозначно MASTERA более свежего года.Через 3 года мерс будет ржавым хламом,один знакомый мой каждый год после зимы его валиком красит ,так как за фирменную покраску -бешеные деньги.А у соседа MASTER уже 5 лет-ни ржавчинки нет.И пробег у него годовой 60-65 тыс. ,уже 332 тыс.намотал за 5 лет-и никаких проблем кроме расходников-ремней ,колодок.Ни шаровые,ни подшипники ступиц ,ни рулевые наконечники ещё не менял.Правда брал он MASTERA новьё.А у нас в Латвии ,в Литве и Польше -куда мой сосед мотается 2 раза в неделю,дороги далеки от европейского качества.А по мягкости для задних пассажиров я вообще молчу-я года 4 назад на SPRINTERE в Польшу и обратно пассажиром прокатился-больше не хочу-поясница неделю ныла,а на MASTERE -другой колинкор.Я советую брать MASTER .Ну а зимой я вообще молчу.У меня от асфальта до дачи-100 метров-так SPRINTER с мебелью не проехал по снегу толщиной 20-25 см-и100 метров на руках носили,а Юра на MASTERE через час диван привёз и прямо к входу в дом подъехал и потом ещё развернулся спокойно.Вот такие брат дела.
wladgeorg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили wladgeorg за это сообщение:
Kay (30.09.2012)