Перегляд одного допису
Старий 02.04.2017, 22:34 #129
Аватар для Vespen
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Трафик 11г 2л M9R630

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vespen

Звідки Ви: Украина
Авто: Трафик 11г 2л M9R630
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы

Цитата:
Допис від DenVivaro  - Пост 407147 - Фото 1
не проще просто установить хорошую сигналку Пандора?
известные сигналки будут активно ломать. Просто смотрите, если к сигналке можно привязать новый брелок, то это сразу признак, что есть единый ключ алгоритма кода. Т.е. не индивидуальный сигналка-брелок, а универсальный, но с своим многостадийным ключом (как у сигналок "туда-сюда" с обратной связью).
А это все ломается. Да грабером простым наверно пока пандору последнюю не ломануть, но как только станут известны ключи алгоритма, то все.. тю. тю.

мое ИМХО, производители сигналок похоже пошли по стопам делать херню, которую нужно менять чуть ли не каждые 5 лет.

Я бы если б хотел сделать не ломаемую сигналку, то прописывал бы индивидуальные (не универсальные) алгоритмы свой-чужой. Да был бы минус - потерял брелки, все = меняй сигналку. Но зато хрен бы её взломали, без суперкомпов и неслабой такой базы записанных пакетов протоколов обмена.

Поэтому мой совет, после того как я прогуглил хорошо эту тему - ставьте кроме сигналки, кучу нестандартных секреток, чтоб утяжелить ворам их гадскую "работу"
Vespen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Vespen за это полезное сообщение:
Horton (16.10.2017), Kudinov (04.04.2017)