Перегляд одного допису
Старий 28.01.2012, 13:39 #1
Аватар для SUVOROV
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
 
 

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск

Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2

Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
SUVOROV SUVOROV зараз поза форумом
Заблокирован
Аватар для SUVOROV

Звідки Ви: УКРАИНА, Днепропетровск
Авто: Renault Trafic 2.5 dci 140 H2-L2
 
Вік: 49
Дописи: 5.643
Вы сказали Спасибо: 1.072
Поблагодарили 1.572 раз(а) в 892 сообщениях
Репутація: 0
Типово Наручные часы!

Интересно... Многие из Вас носят?
Расскажу свою историю... Меня, с детства просто "пхнуло" от наручных часов, возможно были даже не самые плохие, которые я терял, и "проебывал". Но на, 25 летие свое, я купил себе CASIO. Первые года три, мы проходили испытания. Я с ними, пытался нырнуть, глубже 5 метров, чтоб они здохли... Потом, когда понял, что этим я их не убью, я начал их беречь... Прошло 12 лет, мне глубоко "посрать" на все мои мобилы и часы в моих бусах... 12 лет, я просыпаюсь, по одному, будильнику, 12 лет, у меня самое точное время... В стекле часов есть галограмма, с часовыми поясами и т.д. Лет, через 5 после покупки, я на скользкой глине упал в стовок, на стекле остались две царапины. Часовщик, очканул их убрать, по по причине, не знания-какое там стекло. Еще через пять лет, я их одеждой своей отполировал так, что царапин не осталось! Год назад, они слегка словили глюка! Батарейка села, а новая не "канала", поездка в фирменный ценнтр, закончилась весьма благополучно, при чем, бесплатно. Пока, они были там, я уже начал присматривать себе новые... Альтернативы, так и не нашел... Может это и глупо? Это самое дорогое мое украшение... Я просто в шоке, с моих любимых Японских часов.
SUVOROV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору