Тема: Отзывы Yuryi
Перегляд одного допису
Старий 15.02.2014, 12:21 #9
Аватар для Pavlis
Pavlis Pavlis зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Донецк

Авто: Hyundai H 200

Дописи: 114
Вы сказали Спасибо: 397
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Репутація: 0
Pavlis Pavlis зараз поза форумом
Местный
Аватар для Pavlis

Звідки Ви: Донецк
Авто: Hyundai H 200
 
Дописи: 114
Вы сказали Спасибо: 397
Поблагодарили 151 раз(а) в 82 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Отзывы Yuryi

Ну и не стыдно говорить о сенсоре, что я знал до покупки. Я же тебе позвонил после того, как взял в руки iPhone увидел, что экран выпирает и позвонил тебе и после ты сказал что менялся сенсор iPhone был уже у меня, когда ты сказал.Не нужно обещать и не выполнять свои прямые обязательства по укомплектации своего сабжа,если на выходных свободен то почему не закончил свою эпопею? Опять была тишина, когда я звонил тебе на выходных.
Теперь чек: не мало важно то что чек в личку ты кинул в 15:10,тему о отзывах ты читал в 15:03 и когда чек оказался вличке? Ты почему то пишешь что давно лежит в личке, где давно? Что за ложь? Комплектацию я увидел после того как забрал и распечатал упаковку,я не спрашивал за зарядку потому что не знал что ты продаешь iPhone без зарядки.
Отказ тебе дал потому что не дождался коробки обещанной, а с твоим отношением не думаю что б ты выслал коробку,я много времени ждал а тебе на это было на плевать. А если сильно занятый, то не нужно говорить о том что перезвонишь, а мы сидели возле компа с 16:00 и до 23:00 все планы отложили ,Юра должен был позвонить и комп не выключали только из-за тебя в любой момент ты мог позвонить и поэтому от компа мы с женой не отходили.Кстати ты созванивался с моей женой и ей говорил что перезвонишь,а она искренне верила и ждала от тебя звонка.Не стыдно девушек обманывать? А на утро я позвонил с чужого номера и ты взял трубку, где я уже тебе дал отказ по iPhone. Ну ты и брехунчик а ж воротит.
А теперь декларация в студию:
__________________
...

Востаннє редагував Беза: 17.02.2014 о 13:12.
Pavlis зараз поза форумом   Вгору