Перегляд одного допису
Старий 17.01.2017, 21:31 #29
Аватар для sko-zp
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Dnipro

Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)

Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
sko-zp sko-zp зараз поза форумом
Местный
Аватар для sko-zp

Звідки Ви: Dnipro
Авто: Opel Vivaro 2.0 (бензин + МЕТАН)
 
Дописи: 103
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Растможка нового H1

Вот и я мечтаю купить микроавтобус для семейных поездок на море,с детьми в поход, на Буковель, загрузил 8 человек а может и больше и поехал, и не скучно и дешевле чем ехать 2 машинами, и хочу купить новую, я не то что против подержанных авто, ну в подержаный бус с пробегом 50-70 тыс просто не верю, ну не сушествует их, все что приходит к нам с ближайших стран это битые-перебитые или одна с двух машин или двойники с пробегами минимум 300тыс. купить хорошый 3-4 годичный бус за 20$ и зная что с него уже все что можна максимально заложеное заводом выкрутили и каждый сезон менять форсунки чинить турбины, снимать Егр........а хочется ездить лет 5-7 лет как минимум. Поэтому хочу новый бензиновый Н1 поставить на него метан и с расходом в 9 кубиков газа ездить наслаждатся машинкой.
Ладно, все это разговоры, как финансово созрею буду узнавать по своему вопросу везде а нет поеду в Эмираты и куплю там

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від кабан  - Пост 399805 - Фото 1
парни сори за флуд.но я побывал не в одной стране азиатской.и бензинок бусов оч.мало.в основном дизель хоть и дышать там нечем .местные тайцы индусы корейцы в большинстве передвигаются в повязках на мордах
Мало не мало ну в эмиратах по поводу каких я завел тему есть довольно таки много, и подержаных и новых.
И хайсы и мультивены и каревелы бензиновые, и вито с 3.5 бензином, у людей есть а у нас как всегда даже если и захотеть хрен купиш

Востаннє редагував sko-zp: 17.01.2017 о 21:35. Причина: Добавлено сообщение
sko-zp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору