Перегляд одного допису
Старий 08.08.2013, 20:29 #59
Аватар для SERIY VOLK
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.

Авто: Opel Vivaro был...

Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
SERIY VOLK SERIY VOLK зараз поза форумом
Местный
Аватар для SERIY VOLK

Звідки Ви: Файна країна але гімняна держава.
Авто: Opel Vivaro был...
 
Дописи: 1.155
Вы сказали Спасибо: 1.175
Поблагодарили 2.547 раз(а) в 722 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Eduard  - Пост 178398 - Фото 1
Я так думаю, что форумчане не безразличные достаточно быстро перепостят свои сообщения в тематические разделы по конкретным вопросам.
Да никому оно ничего не нужно... от даты моего поста который выше прошло две недели, и что ? кто то хоть пар с рота выпустил ? ото если Виталя что то накомпонует ото и будет... увы пока что процент посетителей эксплуататоров ветки превышает процент созидателей... впринципе это нормально НО-процент "а давайте сделаем так" "а можно сделать вот так" "ребята а не пора ли нам привести всё в порядок" пока что лично я особо не наблюдаю...восновном больщинство сидят на решении своих проблем-"ой а у меня то" "ой а подскажите как с этим быть" и т.д. и я уверен что подовляющее большинство пользователей данной ветки создавая личностную тему с венигретом всяких своих вопросов не задумывается о тех кто идёт следом, о том что завтра у кого то будет такая же проблема... и нужно этому незнакомцу так сказать оставить припасы, дрова и спички... вот просто так... как закон... а у нас тут за форсунки, потом за тёщу, потом про потолок... главное решать свои проблемы а там хоть трава не расти...
Конечно на мои слова будет три вида реакции:одни возмутятся что всё не так, вторые зайдут-почитают-про себя подумают "от дурак" и молча выйдут а третьи заёрзаются от желания "зробити краще"... Главное не быть безразличным-безразличие хуже вреда... - Пост 178398 - Фото 2
SERIY VOLK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо SERIY VOLK за это полезное сообщение:
ruslankarpaty (08.08.2013), sergio (08.08.2013), shuma34 (09.08.2013), shur1k (09.08.2013), Саня Самоделкин (09.08.2013)