Перегляд одного допису
Старий 28.05.2015, 23:16 #7
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Кругосветное путешествие на автомобиле Проект "Відкрите серце України"

у меня брат большой любитель путешествий на авто,как только открылся "железный занавес" в 90-х годах,всякими правдами и неправдами, открыл себе визу и поехал колесить по Европе..все деньги что зарабатывает пускает на путешествия автом..приезжал иногда,на сигареты у меня стрелял,заработал и опять в путь..никогда ничего не планирует поездки,просто садится в авто и куда глаза глядят по неск.тысяч за поездку накатывал...говорит отдыхает в дороге,останавливается в дешевых отелях,а иногда и в авто спит.
..и вот несколько лет назад,подходит ко мне и говорит: "ты никогда не был за границей,поехали со мной,все оплачиваю,поездку, визу."...сначала не понял такой его щедрости..потом сам обьснил: "жаба давит когда еду и вижу всю эту красоту вокруг(Швейцария,Австрия,Альпы,горные озера..итд)и не с кем поделится этим"
когда поехал с ним,понял что все правда: иногда видишь такую красоту вокруг,аж дух захватывает - Пост 321167 - Фото 1 ,а приедешь домой,хочешь пересказать и слов не хватает обьяснить...и фото не передают всего,надо видеть в реальности..
за пол-года тогда, обьездил с ним почти всю Европу по несколько раз..путешествие почти всегда начинали через Чоп-Будапешт-Вена-Зальцбург-Мюнхен-Цюрих-Париж..а там куда глаза глядят и настроение..всегда по такому маршруту начинали,так как очень нравится Вена,больше 20-раз там бывал уже,знаю как свой город - Пост 321167 - Фото 2
сейчас уже никуда не езжу,изредкка только в Польшу,и то по комерческим интересам..а брат переключился на другое полушарие(Америка,Канада),но уже самолетом конечно...и то очень редко теперь,и ему не по карману стало..
путешествовать всегда хорошо,но не с нашими доходами... - Пост 321167 - Фото 3
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо wasya за это полезное сообщение:
cruiser (29.05.2015), dmishanya (28.05.2015), Dvakyma (30.05.2015), vitos svp (29.05.2015), Каспер (29.05.2015)