Тема: Болталка
Перегляд одного допису
Старий 19.01.2009, 22:14 #158
Аватар для stepan
stepan stepan зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина Житомир

Авто: хyндай H200

Вік: 48
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Репутація: 0
stepan stepan зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для stepan

Звідки Ви: Украина Житомир
Авто: хyндай H200
 
Вік: 48
Дописи: 71
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Привет всем! Ездил на днях во Франковск, поделюсь впечатлениями. Ехал груженый с прицепом. В машине 1,5 т. и в прицепе так же. С погодой не повезло, повалил такой снег, что средняя скорость получилась 45км/ч., солярки захавал почти 15 л. Дороги местами так замело, думал если сяду, то жаба сиську даст. Слава Богу обошлось. Машина тяжелая, по снегу ехала хорошо, даже отлично, учитывая то, что резина всесезонка. В Карпатах красотища неописуемая, жаль фотоапарат забыл. Отдыхавающих море. Обратно выезжал при морозе -18. Завелась со второго раза, хоть батарейка подгулявшая и я ее при таких морозах снимаю. Все нормально, но зеркала замерзали и стекла запотевали сильно, как не регулировал печку. Солярки, как не странно взяла чуть больше десятки с пустым прицепом. Мусора под Тернополем мозги минут сорок прокомпасировали за переоборудование. По документам у меня груз пасс, а сидух небыло. Он даже сфоткал, когда сказал что протокол подписывать не буду. Копеечку хотел но не получил. Парил мозги на 150 грн. Я некуда не спешил, вобщем подержал и отпустил.
stepan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору