Перегляд одного допису
Старий 06.04.2021, 16:58 #140
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Помощь в замене салейнблоков подрамника виваро

Цитата:
Допис від Sumrak  - Пост 463786 - Фото 1
Уже Есть. Может кто будет искать как я. ( Ставил август 2019. Сегодня июль 2020) - они закончились еще пол года назад. Очень не рекомендую короче #BCGuma

Добавлено через 32 минуты



На выходе оказались шаромыги.

А обслуживать буду у Андрея . Жулянский мост в АТП. Напротив сокара заезд. На гугл карте как рено сервис отметка. ( Я под Жулянским разворачиваюсь обратно к Одесской пл и сразу на съезде заезд в автопарк)
Менял у него ремни ролики норм. Широкий, высокий ангар на 2 подъёмника. Поток наших колясок ппц)))))

Добавлено через 40 минут

Привет. Вот и у меня так. Стартую удар одиночный. На месте кручу удар. Затягул все . Штанга это в смысле реактивная тяга?
Привет. В итоге поставил сам. Медленно но уверенно. С ямы снимал подрамник, играясь домкратами и брусами , вытащил вперед, попытался вырезать... Фигня, намучался и потерял
Пол дня. Первое что необходимо - пресс и руки к нему ( заплатил ребятам 200 грн) Подрамник привез и держал сам, с другом. Выходили и заходили туго. Но ощущение того стоит!
Короче если вы стартуете и идет резкий удар металла - это он ( бъет ц... самым уголочком, почти не видно)
Машина стала другая! Бомба! Я так уверенно себя еще не чувствовал на кирпиче.
Заряд на услугу в Киеве 2000-3000 тыс грн)))) да да..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210108_171218.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  74,1 КБ
ID:	60135  
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору