Перегляд одного допису
Старий 07.11.2009, 19:20 #7
Аватар для -Stas-
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: OD.UA

Авто: пешеход

Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
-Stas- -Stas- зараз поза форумом
Местный
Аватар для -Stas-

Звідки Ви: OD.UA
Авто: пешеход
 
Дописи: 193
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від abez  - Пост 48711 - Фото 1
Просто стоит обратить внимание на диагностику при покупке и мотор проедет не одну 100-ку тыс.км. без хирургического вмешательства.
А так, текущее - все теже фильтра и масла.
Меня пугают, что на нашей соляре летят форсунки и ТНВД, особенно если впрыск Комон реил или на базе насос-форсунок, как на Фольцах. Их (форсунки с электроным управлением) вроде не чинят, а цены мама не горюй. Плюс проблемы запуска зимой.
Из плюсов говорят, что поначалу проще ездить, т.к. дизель тяжелее заглушить "брошеным" сцеплением.
Рентабельность дизеля все ставят под вопрос (не любят их чего-то у нас).

Цитата:
Допис від abez  - Пост 48711 - Фото 2
Считаю также, зачем брать автобус, если достаточно малолитражки.
Проще потом продать и купить то, что надо.
Я изначально думал, что больше потеряю на оформлении при продаже этой машины и покупке новой, плюс падении цены 1-й машины из-за амортизации и подорожание второй из-за спада кризиса, чем затраты на больший расход топлива у буса. Коллеги на работе уверждают, что мнение мое неверно, а минусами буса будет его возможная вообще невостребованность и невозможность кастрюлить по дороге.

Цитата:
Допис від abez  - Пост 48711 - Фото 3
Как договоришся, делал раз в два года
А о чем надо договариваться? Грузопассажир это-ж кат. В - вроде как ТО раз в 2 года и так.

Спасибо.

З.Ы.
Цитата:
Он у нас был куплен в Италии, для себя! И вообще не понимаю зачем подымать тему Добло если ты не хочешь конкретно эту машину? ИЩИ дурелей которые тебе продадут, легковую, Авенсис и прочее, и тем более бензин, А что ты хочешь ГАЗ Какой? Метан, Пропан, ты определись...А пробег РЕАЛЬНЫЙ Я на нём только к Жене в Измаил езжу, и В Румынию за оборудованием раз в пол года!!!.
А кто Вам сказал, что я не хочу. Я его уже почти брать собрался, но меня стали переубеждать коллеги по работе, причем в 2-х направлениях сразу: и что дизель плохо и что Фиат не машина. Я и бензин изначально не хотел. Я ж и написал, что если уж бензин, то тогда можно варианты поинтереснее Фиата найти.
И чего обижаться на вопрос о пробеге? В вашем случае все ясно и понятно, а то я просто уже успел разного насмотреться/наслушаться. Я ж по фото не могу ничего сказать.

Востаннє редагував -Stas-: 07.11.2009 о 19:35.
-Stas- зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору