Перегляд одного допису
Старий 20.04.2015, 20:39 #16
Аватар для Базилио
Базилио Базилио зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Россия, Калуга

Авто: Опель Виваро 1.9 сотка 2001г.в.

Вік: 59
Дописи: 104
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Базилио Базилио зараз поза форумом
Местный
Аватар для Базилио

Звідки Ви: Россия, Калуга
Авто: Опель Виваро 1.9 сотка 2001г.в.
 
Вік: 59
Дописи: 104
Вы сказали Спасибо: 117
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Мерседес рубежа 80-90-х или ГАЗель 2000-х

Цитата:
Допис від Вова4ка  - Пост 315500 - Фото 1
На одной газельке тосол умудрялся вытекать после замены патрубков и хомутов,даже если она стояла на стоянке и не работала.
Про газель можно много нехорошего писать, да это не иномарка, но вот пример обратный я в том году взял Логан 2008 года рождения, с пробегом 82000, каких либо больших притензий к нему нет, а вот с антифризом то же беда, капит зараза, с корпуса термостата, поменял резиновую прокладочку, течёт, поменял корпус термостата, течёт, собрал всё это с герметиком, немного но подкапывает, за зиму долил около 600-800 грамм, так что везде есть болячки и кривые ручки, а посему думать человеку что тему создал, я на газельках больше 200000 не ездил, продавал и брал новую, но думаю и при хорошем уходе можно долго и счастливо трудиться на ней. Комфорт, да ни какой, я на транзите 1500 км. за раз и не так уставал как на газельке за 500 км. это факт, или скажем человек твёрдо стоит на ногах ( в финансовом плане), конечно ему лучше иномарка, даже если она временно встанет, он без труда перебьётся наёмной машинкой, а если не сможет нанять ( не потянет), что ему своему заказчику прикажите лапшу на уши, здесь нужно взвешивать всё.
__________________
как говорят в Одесской бане, или крестик снимите, или трусики наденьте!!!
...
Базилио зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору