Перегляд одного допису
Старий 23.04.2009, 18:22 #11
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від Vasek  - Пост 35657 - Фото 1
Давным-давно, был у меня Town Ace, заклинило на нём гидротрансформатор вентилятора, который сидит на валу, где шкив, лопасти агромадные - дует жуть. А погода холодная, не то чтоб нагреться, а даже термостат не открывало как не газуй. Решили мы с кумом его снять. Снимали-снимали, ну никак, старушка та ещё, практически всё сидело намертво, как грится без болгарки не подходи. Решили мы вал между шкивом и гидротрансформатором перепилить, выкинуть тоись, а потом притулить эл. вентилятор с датчиком в радиатор ..... пилим значит ножовочным полотном, ничем не подлезешь, руки уже в кровь, а вал еле надгрызли. Ну чё, говорю, кум, давай заведём и будем как на станке пилить, просто держать полотно крепко. Ага и так начали, вроде и дело веселее пошло, ну надо было хоть иногда останавливать двигатель и поглядывать, да ну, давай быстрее, уж надоело.
В общем дошло до половины, вентилятор с трансформатором тяжелый гад был, я уж говорил, пошёл в расбалансировку, пока заглушили мотор, он вылетел в салон, побил зеркало заднего вида, продрал обшивку потолка и встрял между среднего ряда сидений, потом слетел шкив, все ремни, грохот, мы совершенно офигевшие, застыли я со стороны водительской двери, а кум со стороны пассажирской и наступила мёртвая тишина..... и тут кум говорит: "Даааа, х..ю спороли" и многозначительно так вздохнул, а я начал говорить только минут через 15. Восстановили всё через неделю, а думали управиться за вечер. Да, ничего, дело было молодое, и такое можно разок учудить  - Пост 35657 - Фото 2
Ну ... с днем рожденья  - Пост 35657 - Фото 3
Вы бы еще пальцы тыкали туда, для полного счастья.
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору