Перегляд одного допису
Старий 09.01.2015, 12:41 #10
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автовыкуп или цена авто.

Цитата:
Допис від Беза  - Пост 291498 - Фото 1
это еще где?
нверно в Приватбанке. - Пост 291498 - Фото 2

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Эдуард  - Пост 291498 - Фото 3
Я думаю, что с продажей надо повременить,
так тут все ожидают,что у правительства "совесть" проснется, и растаможку отменят..
наивные - Пост 291498 - Фото 4

Добавлено через 24 минуты
в прощлом году,за пол года,мне ,чисто случайно, удалось продать 2 свои машины, по ценам не много выше рыночных..так кстати и "заработал" деньги на Опель,хотя до этого никогда не занимался продажами авто..
сначала продал мазду626,при цене рыночн.5-6тыс.,продал за 7,2тыс.,..потом купил за 7тыс.Шкоду Октавию,и через пол года продал за 8,3тыс..так и купил Опель Виваро..местные перекупы аж предлагали вместе работать,все удивлялись как я такие "трупы" за такие деньги продаю..сам не знаю,всем не разхваливал авто,а наоборот рассказывал что в них плохого..и не было цели продавать,просто так ставил на сайт по завышеной цене..и как то везло,хотя никого не обманывал,все рассказывал честно об авто..хотел и с этой попробовать так,но брат сказал,третий раз может и не повезти..а машинка мне нравится..долго мечтал о ней,но средств не хватало,а одалживать не привык и не люблю чужими деньгами пользоваться..
с переоборудованием уже теща помогла не много,ей тоже авто понравилось..и сказала если продам еще раз,то больше помощи не жди,и еще отдать ей деньги те что помогла на пасажир сделать.. - Пост 291498 - Фото 5

Востаннє редагував wasya: 09.01.2015 о 13:05. Причина: Добавлено сообщение
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору