Перегляд одного допису
Старий 03.04.2013, 20:17 #59
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від alexusaty  - Пост 162088 - Фото 1
А про насос то я не стращаю а предупреждаю. Предупрежден значит вооружен!
Да я это не к твоему посту, я и по линкам что Чижик выложил темы почитал, и на Рено форуме всю тему прочитал, здесь на нашем вообще ничего страшного не писали)). Вчера коллега с реношного форума проездом был в Николаеве, предложил сделать диагностику Клипом, я согласился, диагностику сделали, так вот этот чел (пользует робота с 2008 года) рассказал мне немного истории использования робота им самим. Еще сказал что теперь вообще не боится пользовать эту коробку потому как многое о ней уже понял и знает, да и диагностические приборы доступны и инфы в нете достаточно. Более того, кроме удобства в использовании, видит еще плюсы в том что с этой коробкой мотор "уложить" практически не возможно, потому что умный робот всегда включает оптимальные передачи для фактической нагрузки и оборотов. Короче обрадовал, да и диагностика тоже порадовала, серьезных проблем нет, глючит временами датчик на педали тормоза-нужно посмотреть, почистить, а так все норм, да еще по второй форсунке коррекция 0,9 на диагностике при покупке показывало 0,8. Виталя (Чижик) сказал должно быть не больше 1,2. А Володя (с Рено форума) вообще сказал что кирдык это когда 3-4)). Короче я рад.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору