Перегляд одного допису
Старий 29.03.2017, 15:23 #124
Аватар для Vespen
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина

Авто: Трафик 11г 2л M9R630

Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Vespen Vespen зараз поза форумом
Местный
Аватар для Vespen

Звідки Ви: Украина
Авто: Трафик 11г 2л M9R630
 
Дописи: 160
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Посоветуйте насчёт сигнализации и магнитолы

Цитата:
Допис від Darts-Trafik  - Пост 406785 - Фото 1
Vespen, Боюсь даже подумать-в какую сумму это всё выльется?!
Ардуины 3 шт, радиомодемы, высоковольтные блоки (2шт) с обвесом контроля утечки (аля датчик прикосновения (не будет работать в дождь и снег)), и другие всякие обвесы, датчики DS, жпс платка, около 2000гр, уже куплено, ну может по мелочи еще нужно будет корпуса, корпуса брелков и т.д. наверно еще гиродатчик, и микроволновый детектор движения еще на 1000..2000гр.
Сейчас делаю связку по радиоканалу.

в алгоритм свой-чужой внесу случные события, по датчику температуры, циклический таймер времени+момент нажатия на сигналке.

И так же буду скидывать в эфир простые стандартные команды какой нибудь распостраненной сигнализации (для обманки), одновременно слушая эфир моя сигналка будет ловить попытку грабера взломать систему и если словит - сразу мне даст знать, что рядом автоворы.

Пока мечтаю сделать так, что получиться в итоге еще не знаю  - Пост 406785 - Фото 2.
Цитата:
Допис від Григорий Саныч  - Пост 406785 - Фото 3
Ну ну.....будет идти какая нибуть старушка со слабым сердечком,облакатится на авто,чтоб подняться на бордюр или спуститься а тут ее шокером НА...и все сердечко стало,а обладателю такого авто- срок за не умышленное убийство не дай бог
Это в крайнем случае будет включаться, так сказать 3тий уровень защиты, для опасных мест. В начале разряд будет небольшой (как электростатический от одежды) но по нему система определит прикосновение токопроводящего предмета или существа. Будет звуковое предупреждение. И перевод системы в повышенный разряд. Если конечно-ктото на капоте е..ся задумает, то долбанет я думаю потом знатно, а бабулька думаю отойдет заранее.

Да и насколько я знаю закон, допустим если я сделаю робота который будет всех убивать ложкой, но не включу его сам. То нечего мне не будет.

Хотя если без шуток, алгоритм конечно электрошока нужно будет отработать, чтоб дети или действительно бабулька какая под раздачу случайно не попала. Наверно если будет доп. срабатывания концевиков дверей, тогда уже лупить - не желеть, т.к. если залезет во внутрь то уже действия электрошока не будет, т.к. ноги не на земле.
Vespen зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору