Перегляд одного допису
Старий 05.11.2014, 18:38 #35
Аватар для Sumrak
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Киев

Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"

Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Sumrak Sumrak зараз поза форумом
Местный
Аватар для Sumrak

Звідки Ви: Киев
Авто: Renault Traffic 2.0 "Silver Bullet"
 
Дописи: 1.979
Вы сказали Спасибо: 1.543
Поблагодарили 1.822 раз(а) в 619 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Обсуждение покупки и продажи Trafic\Vivaro\Primastar

Цитата:
Допис від КарлсоН  - Пост 277823 - Фото 1
человека, который может пригнать из-за бугра авто.
хочу предостеречь, так как сам активно изучал вопрос и пригонял себе авто именно из-за границы (в моей тебе подробности)
так вот - уже нет понятия: "авто из Европы"!
Там, прекрасно себе чухают турки, поляки, и "наши" - тачки массово скручиваться, красятся и ждут своего "лоха" из стран бывшего йу-эс-эс-эр..
По-скольку у меня были деньги в притык - я выбирал салон с хорошей репутацией. Да, салон а не площадку в Бундесе..
Вот он
http://europe-vans.com/Occasions
я купил тачку на ммм....ну евро 900+ дороже чем рыночная цена - но!
Дали сертификат международной организации о честном пробеге (совпало с базой рено), я наводил справки через знакомых о данном салоне (статьи форумы, жалобы и т.д)
Машинку я купил с вмятинкой на крыле (размер яблока), пару царапин, сколов на капоте - но это все не страшно и тем-более не видно на серебре.
Перегонщик был "свой" - но по опыту - могу сказать что "своих" тут не бывает. Вы клиент- он бизнесмен. Проконтролить не реально.. Мой мне признался что хотел снять резину на которой бус был.. (почти новая карго ) - потом передумал..)) типо репутация.. храмнет)
Короче натерпелся я со сроками не кисло!
Меня кормили завтраками по таможне (машина стояла на стоянке у меня уже а доки таможились) - пока я не позвонил (вычеслил по доками - кто таможит) - там ответили давно все готово - ждем же денег от вас.. Перегон -же пользовался деньгами на переброску другому.. В сроки не верьте никому! В честность тем-более (я без драмы, может там и будет % 80 правды но детали тех 20% вам никто не скажет)
Внимательно смотрите авто на площадке.
Я вел переписку через гугл переводчик с салоном и звонил на ломаном инглише туда сам)) - они это понимают и поощряют.
В торге салон уступил лишь 50 евро))
цены смотрите выше - не самый дешевый, но они дорожат своей репутацией. Когда меня настрощали что моя "коптит" ))- я в попыхах отправил гневное письмо на английском - мол я вас уродов порешу)) отзывами по всему русско-язычному интернету - мне доказали что я  - Пост 277823 - Фото 2 - и попросили извиниться. )) так я и сделал. Если что -это Голландия, г. Утхард
С ЛУцка ходит маршрутка (тогда перегон поехал на Мерсе этом длинющем..Спринтер или как?) (с лежачками, стоимость вроде 150 у.е. - посещают 4-8 салонов - Польша, Германия-Голландия - и никто вас не выкинет пока не купите авто) Вмещает 6-8 человек. На борту кухня, спальники телики.. Знал бы я раньше о таком - поехал бы сам галопом по Европам))

Добавлено через 12 минут
п.с. гляньте какой крассавец ЯРКИЙ! мммм

http://europe-vans.com/Occasions_8431654

Добавлено через 22 минуты
п.с. 2 написал им письмо - дал ссылку на наш ресурс (эту тему) - может зайдут проконсультировать - Пост 277823 - Фото 3

Востаннє редагував Sumrak: 05.11.2014 о 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Sumrak зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Поблагодарили Sumrak за это сообщение:
Вик123 (05.11.2014)