Перегляд одного допису
Старий 16.01.2013, 07:30 #29
Аватар для Oleg_2000
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Днепропетровск

Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0

Вік: 50
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Oleg_2000 Oleg_2000 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Oleg_2000

Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Nissan Primastar 2008, 2.0
 
Вік: 50
Дописи: 346
Вы сказали Спасибо: 842
Поблагодарили 407 раз(а) в 299 сообщениях
Репутація: 0
Типово

http://www.elit-cap.com/files/rus/start_s01.htm
У меня еще отец при союзе прокачивал тему по запуску двигателя от конденсатора. Но тогда не было элементной базы. Буквально на неделе по новостям показывали наш институт по разработке конденсаторов большой емкости. Так там говорилось что разработки купили россияне а наши как всегда...типа денег нет. Я даже списался с заводом по производству. Ответ был такой:"Характеристики и цены в приложении. Работаем по 100% предоплате. Ближайший срок поставки - январь 2013г.
Гарпун-Мини сейчас не выпускается.
Поставки в Украину только на условиях самовывоза, т.к. стоимость изделия увеличивается примерно в 3 раза после прохождения таможни."
Не реклама... Себе присматривал. Может кому интересно и ближе к месту производства... Т.к. все таки правильней следить за акумом и вовремя покупать новый от идеи пока отказался. Да и стоимость огого. Единственно на испытаниях по заводке от конденсатора была описана ситуация когда после того как посадили акум и он не крутил подключали конденсатор он заряжался и еще крутил движек достаточно долго. Может кому интересно. И подключение было не в ПРИКУРИВАТЕЛЬ))))) это не реально.
Долучені файли
Тип файлу: doc Прайс пуск (Изделия).doc (51,5 КБ, 505 переглядів)
__________________
Был в Мигее, Харькове,Днепре... и опять хочу в Мигею)))
...
Oleg_2000 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору