Перегляд одного допису
Старий 29.11.2012, 17:17 #76
Аватар для adventure
adventure adventure зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: пешеход

Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
adventure adventure зараз поза форумом
Новичок
Аватар для adventure

Звідки Ви: Одесса
Авто: пешеход
 
Дописи: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від Чижик  - Пост 141526 - Фото 1
Начинается Сента-Барбара...
Начали с салона, теперь коробка.


Уважаемый adventure, а это Вы из за Пипика пешеход? - Пост 141526 - Фото 2
Вы знаете ...я бы посмеялся вместе с вами, но увы в момент когда я договаривался с го-ом пипиком, не читал форум (примерно по времени первого сообщения от Мак Сима) и с таким кидаловом столкнулся первый раз. Да и на этот форум я случайно зашел, после того,как человек исчез вовсе ... показалось кидаловом, забил в гугл и высветилась ссылка Мак Сима по поводу пипика. Сравнил данные и понял, что столкнулся с кидаловом. Ситуация нехорошая, и думаю вряд ли я деньги верну, но кровь попробую попить у человека. Благо не все у нас в стране пипики ... уже не пешеход, но гондона наказать надо. Цинизм ситуации, что человек использует счет Привата, а при отсылке денег через банк ...именно это я сделал, был указан за что платеж. Как мне сказали, долго нудно, деньги потерянные того не стоят, но человека можно за жопу взять. Чтобы другие ..да и вы в том числе, спали спокойно - одним пипиком будет меньше. Можно каждый раз уверять и считать себя человеком, которого не кинут никогда ...но увы как показывает опыт - кидают и очень осторожных людей ... Так что думаю ваша ирония неуместна!
adventure зараз поза форумом   Вгору