Перегляд одного допису
Старий 20.04.2014, 14:52 #49
Аватар для CooLLer
CooLLer CooLLer зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Беларусь, г.Полоцк

Авто: Nissan PrimastaR 1.9 dci

Вік: 38
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
CooLLer CooLLer зараз поза форумом
Новичок
Аватар для CooLLer

Звідки Ви: Беларусь, г.Полоцк
Авто: Nissan PrimastaR 1.9 dci
 
Вік: 38
Дописи: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Загорелася abs и ключик.

Я линию прозванивал так, рассоединил датчик, поставил перемычку, и с фишки абс звонится линия, т.е линия до датчика в норме, задние датчики я не снимал, а делал так подключил оп ком смотрю пишет обрыв цепи или кор замыкание зад левого датчика, я лезу под машину и делаю так, размыкаю оба задних датчика и провод который идет на правый задний я одеваю на левый задний а левого провода не хватает на задний правый датчик я его не подключил , смотрю в комп ошибка осталась левый задний датчик, значит задняя правая магистраль с левым задним датчиком рабочая, т.е датчик на левом заднем рабочий. Снимать датчики я не стал, геммор снять. По ошибкам задний левый датчик не стирается, на пол секунды лампочка тухнет на приборной панели и все. На ходу смотрю скорость, все скорость показывают а задний левый датчик показывает 0 км/ч.

DenVivaro, передний левый поменял, китайский поставил и все, ошибку стер. Проблема теперь в заднем левом. Но сам датчик живой. Кароче все датчики целые. Проблема не решена, советуйте.

Добавлено через 3 минуты
wladgeorg, попробую при вкл зажигании изменить на задних разъемах питание

Востаннє редагував CooLLer: 20.04.2014 о 14:55. Причина: Добавлено сообщение
CooLLer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору