Перегляд одного допису
Старий 05.04.2009, 21:48 #5
Аватар для alexusaty
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
 
 

Звідки Ви: Украина, Севастополь

Авто: Hyundai H200, 2001 г.

Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
alexusaty alexusaty зараз поза форумом
Виннипанда
Аватар для alexusaty

Звідки Ви: Украина, Севастополь
Авто: Hyundai H200, 2001 г.
 
Вік: 51
Дописи: 6.917
Вы сказали Спасибо: 1.105
Поблагодарили 3.886 раз(а) в 1.755 сообщениях
Репутація: 1
Типово Сигнализации

Тут в топике "плохо заводится горячий двигатель" зашел разговор о сигналках. Давайте обсудим у кого что стоит. Плюсы, минусы, стоимость и прочие нюансы.

У меня стоит Alligator S-750RS. Когда покупал бус год назад там стоял какой-то убогий phantom который и работал как фантом то становился на охрану со звуком, то без звука и снимался аналогично. Короче крайне убогая и глючная конструкция. Когда собрался менять хотел ставить Sheriff с обратной связью. Все знакомые стали в один голос отговаривать из-за большого количества жалоб на нее. Уговорили на этого аллигатора. Стоил он мне по блатной цене что-то типа баксов 80. Вобщем функциональность у него неплохая.
Но! На коробке было написано что есть термометр - в реальности его не оказалось, подсветка на брелке с экраном сгорела через неделю. Питается от одной батарейки ААА, которой хватает на 2-3 месяца. Крайне тормознутый на открывание. Нажмешь кнопку, проходит секунды 3-4 и только тогда открывается.
Все эти приколы выяснились когда сигналка была уже установлена, поэтому геморроиться с заменой на другую модель не стал. Функция удаленного пуска у меня подключена. Удобно когда оставляю в теплое время машину под окнами. В гараж ходить за километр почти влом когда тепло. Есть в сигналке еще и функция кратковременной остановки с работающим двигателем (ну типа когда надо выскочить на две-три минуты в магазин или еще куда, чтобы не глушить двигатель, но вынуть ключ и поставить на охрану). Прочитал как активировать, но что-то никак не получается. Надо ехать к электрику, который мне сигналку устанавливал - пусть проверяет.
__________________
...
alexusaty зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору