Перегляд одного допису
Старий 13.09.2016, 21:23 #33
Аватар для Димич
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Херсон

Авто: Vivaro 2,5 (730)

Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Димич Димич зараз поза форумом
Местный
Аватар для Димич

Звідки Ви: Херсон
Авто: Vivaro 2,5 (730)
 
Вік: 43
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 112
Поблагодарили 60 раз(а) в 21 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: VIVARO 2,5 2004 Херсонец

Я все по феншую, в каске в халате, у мастера даж монтировку забрал сам попробовал) Пока сам не увижу, не пощупаю, не ткнут носом не поверю.
А делать у них неТ, не такой богатый дабы вестись на всякие гарантии и "квалифицированный" персонал.

Добавлено через 23 часа 52 минуты
Было в планах ремонт кронштейна педали сцепления, и план подкрался заметно. Утром открываю дверь чет вывалилось, смотрю по машинку - какая то пружинка, ничего не заметив ложу в кармашек, сажусь , завожу, тыкаю педальку сцеплени а она както в сторону и ппс не включаются передачи, дожимаю насильно, оп, и вроди поехал, но както с рывками и нога немеет держать педаль. В помощ фонарик, и вижу кронштейн держится на одном ухе и то благодаря рулевой "трубы" (или как ее там не знаю, как правильно). Кое как докатил к товарищу на склад, зная что он обладает довольно обширным комплектом инструмента и т.д., пожаловался, попил кофейку, закатал рукава и начал извращаться как бы это дело исправить. И как всегда "земля круглая": посадив батарею смартфона дважды нашел тему о снятии педали сцепления, вобщем два часа извращения, вернее акробатизма, кронштейн снят, излечен, и установлен. И терь от непривычки, так жмякаю педплько в пол, что думаю пробью в моторный отсек, никак пристроиться к МягкоЙ без рывков не могу, в шоке как все поменялось. За темку спс Андрею Сметанюку, хоть и с 11 года но актуальна)))
__________________
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?" ...
...

Востаннє редагував Димич: 14.09.2016 о 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Димич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору