Перегляд одного допису
Старий 16.02.2014, 19:34 #30
Аватар для HAMANN
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама

Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI

Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
HAMANN HAMANN зараз поза форумом
Местный
Аватар для HAMANN

Звідки Ви: Украина, Одесса-мама
Авто: Toyota Camry 2,2 была; Mitsubishi SpaceStar 1.6 был, Trafic 1,9 (100) был, Megane III 1,5DCI
 
Дописи: 696
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 182 раз(а) в 120 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Загорелася abs и ключик.

У тебя просто совпало. Так что думаю таки просто изнашивается место изгиба провода и сам проводок (контакт) внутри рвется, что и приводит к отсутствию контакта. И как результат прекращение работы блока АБС. Вчера с непривычки сунулся метра полтора по асфальту. Левый датчик поставил фирмы Optimal. Полет нормальный. Сейчас к сожалению их нет, потому буду скорее всего брать оригинал. У меня оригинальный датчик шел TRW производителя Siemens Made in France.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від alexvivaro  - Пост 224818 - Фото 1
зимой вообще по поводу абс на приборке не стоит заморачиваться.две зимы подряд такое было(на одном бусе).аккурат в морозы и снег начиналось,а как чуть теплее -пропадало.сейчас на пирожке тоже самое...
Налипание и обрыв немного разные вещи. Налипание зимой очень распространено. Но у меня именно обрыв контакта. И как писал ранее один ушел в мир иной летом в жару, а второй как только потеплело. Так что в моем случае зима не причем. А скорее как писал DenVivaro неровности дорог и отсюда повышенный износ провода.

Востаннє редагував HAMANN: 16.02.2014 о 19:37. Причина: Добавлено сообщение
HAMANN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору