Перегляд одного допису
Старий 12.03.2016, 19:12 #33
Аватар для kruk
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.

Авто: Опель Зафира 1.7

Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
kruk kruk зараз поза форумом
Местный
Аватар для kruk

Звідки Ви: Украина. Кировоградская обл.
Авто: Опель Зафира 1.7
 
Вік: 47
Дописи: 1.903
Вы сказали Спасибо: 1.505
Поблагодарили 2.521 раз(а) в 834 сообщениях
Репутація: 1
Типово Re: Требуется помощь,ЛЬВОВ!

Цитата:
Допис від uvagr  - Пост 368442 - Фото 1
тут могу поспорить, хороших студентов мониторят еще в вузе и соответственно предлагают практику и трудоустройство в частные клиники, где ЗП не вровень ГОСу. Да и по ГОСу - жена со Львова были у тещи и приболел малой. Пришли к педиатру в поликлинику, просидели часа 2 в очереди и прямо заява - приём 50грн (гдето 13-14 год). Я подофигел, потом теща говорила норм такса, по другим специальностям - еще больше.
Во всех областях ,кроме Кировоградской,проблем с врачами нет. Но даже в Кировограде очень трудно устроиться врачом. Места заняты.Причём пенсионеры работают очень долго . В хороших больших городах протиснуться не дадут-конкуренция очень высокая. У нас в Знаменке ,если уйдут пенсионеры -много отделений просто закроются. Но это не касается хирургов и гинекологов.Могут бюджетников распределить по районам ,но жилья нет. Кто на бюджете -все должны отработать 3-5 лет по месту распределения. И это не областные центры.А в частные клиники без опыта работы попадёшь только если владельцы клиники твои родственники.
Есть поговорка. У каждого хирурга своё кладбище. У меня после медучилища некоторые одногрупники закончили институты. Те кто оперирующие -живут нормально. Кто нет ...
kruk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору