Перегляд одного допису
Старий 16.01.2015, 16:16 #46
Аватар для evgesha
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Дружковка-Питер

Авто: hyundai H200

Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
evgesha evgesha зараз поза форумом
Местный
Аватар для evgesha

Звідки Ви: Дружковка-Питер
Авто: hyundai H200
 
Вік: 44
Дописи: 879
Вы сказали Спасибо: 851
Поблагодарили 627 раз(а) в 427 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Кнопка подогрева

dmishanya,
Цитата:
Допис від dmishanya  - Пост 293352 - Фото 1
что это за кнопки то такие? печек ещё могу понять! это кнопка задней печки и 5 позиционный переключатель печки водителя!
__________________
Миш,вот это я хрен его знает - Пост 293352 - Фото 2,мне что продавец(прайс цен)на электронку скинул,так я и написал,один в один.Сам конечно вчера по этому поводу череп чухал,короче нужно уточнить наверно.По Выкл салон ламп,однозначно это кнопка где у нас задние противотуманки включаются.Там другое изображение на кнопке.У моего прораба на 4WD такая стоит,говорит типа "вежливый"свет.Кнопка Обогрев лоб стекла,это скорее заднее стекло,я так думаю.Короче нужно уточнять.Ему вроде как чел с самих Эмиратов возит(если конечно не пи*дит),мне вот сайлентблоки верхнего рычага припер,но ценник конечно реальный,да и кнопки эти не три рубля стоят,сам видел,не каждый по деньгам и потянет.Я то свои(все заглушки на торпеде на кнопки заменил) на разборках взял,хотел некоторые обновить,но теперь думаю а оно мне надо,возьму наверное авариечку красную(б/у) и обогрев стекла заднего(б/у) и хорош на этом.

Добавлено через 19 минут
Вот чего вспомнил.Мы тут за подрулевые кнопки разговаривали,на левую сторону есть кнопка с сиденьем(жопа-грейка), а есть такая-же,только там дворник нарисован(подогрев толи самих дворников,то-ли зоны дворников)я за нее читал в своем "букваре"по эксплуатации и ремонту авто когда-то,только не мог вспомнить точно где она стоит в авто,а тут в нэте фотку повстречал случайно.Мож кому эта информация и пригодится.

Добавлено через 33 минуты
Diesel-Studio,
Цитата:
Допис від Diesel-Studio  - Пост 293352 - Фото 3
Жека огромное спасибо,
Да не за что.

Цитата:
Допис від Diesel-Studio  - Пост 293352 - Фото 4
( если конечно у тебя будет возможность и время её приобрести)
Это будет не скоро,намного раньше нуна было об этом думать - Пост 293352 - Фото 5 - Пост 293352 - Фото 6 - Пост 293352 - Фото 7,в феврале уже смотри и жопа - Пост 293352 - Фото 8 бы в тепле была,а так..... - Пост 293352 - Фото 9

Цитата:
Допис від Diesel-Studio  - Пост 293352 - Фото 10
а что за кнопка обогрева сидений правая????Куда она ставится????
А хре его Паша знает,сам череп чухаю - Пост 293352 - Фото 11

Востаннє редагував evgesha: 16.01.2015 о 16:49. Причина: Добавлено сообщение
evgesha зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору