Перегляд одного допису
Старий 07.10.2011, 21:03 #1
Аватар для Alex 77
Alex 77 Alex 77 зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Николаев

Авто: Hyundai H-1 2.5 tdi

Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
Репутація: 0
Alex 77 Alex 77 зараз поза форумом
Местный
Аватар для Alex 77

Звідки Ви: Николаев
Авто: Hyundai H-1 2.5 tdi
 
Дописи: 102
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 158 раз(а) в 92 сообщениях
Репутація: 0
Типово Alex 77,Николаев

Здравствуйте уважаемые бусоводы! Не так давно стал счастливым обладателем Hyundai H-1, 2003 г.в. Машинка пока в грузовом варианте с перспективой стать пассажиром, мотор 2.5 турбо трактор с интеркуллером , электропакет(зеркала,стекла),есть кондер,подушка,АБС. Этот самолет в длинной базе, белого цвета. В Украине я первый хозяин, зашла машинка от фашистов с пробегом в 114 тыс. км(я, конечно, малехо сомневаюсь в этом , хотя меня уверяли ,что фрицы не мотают,- это привилегия наших, поляков и лиц «звериной» национальности. Человек ,который пригнал, не стал бы этого делать, т.к. мой хороший знакомый) По тех состоянию : ходовая- заменил резинки и наконечники стабилизатора(была разбита левая сторона),по двигателю- замена всех ремней и роликов ,всех фильтров, масло(в перспективе все жидкости),по мере возможности хочу заменить масло в коробке и редукторе ЗМ. Параллельно занимаюсь вибро-, шумо-, изоляцией салона. Планов конечно много, но свободного времени совсем чуть-чуть, так что продвигается все очень медленно .
Немного о себе: зовут меня Александр, живу и работаю в г. Николаеве (Николаевской обл.), хотя родом из Житомирской области, маленького приграничного городка под названием Овруч. Женат, трое детей(они то и послужили толчком в покупке буса)
Alex 77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору