Перегляд одного допису
Старий 15.04.2013, 17:03 #12
Аватар для Дмитрулин
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.

Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08

Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Дмитрулин Дмитрулин зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Дмитрулин

Звідки Ви: Боярка Киевская обл.
Авто: Рено Трафик 2.0\ 115\ 08
 
Дописи: 17
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Всем здрасьте. Я новичок в этом клубе, но свою лепту тоже внести хочу. Выбирая себе автомобиль, я неделями висел на этом форуме, взвешивая все за и против. На работе перед компом,дома тоже,даже лежа в постели и то с планшетом. Жена говорит что я достал с своим автомобилем. Действительно нет ни одной темы, где небыло бы флуда.Информации куча, а нужной % 30.Имея Хюндай состою в клубе TUCSON.COM.UA Там на форуме модераторы более цивилизовано к этому относятся.Флудят везде,но в начале темы идет голосование. К примеру:Где собраться одноклубникам на Майские? Первоначально люди предлагают свои идеи а потом модератор выбирает 5-8 предложений и пошло голосование.Так вот! Есть у меня предложение зделать и здесь такое. Например: Какое масло надо лить в двигатель? Я пока прочитал всю тему,думал поседею. Даже выписал на листик 5 марок и ставил галочки напротив с каждым отзывом. Тоже самое и по ДТ. Предлагается сделать голосование на расходники и др. чтобы новичок не перечитывал весь форум, а четко знал рекомендации лучших(и нетолько) БУСОВОДОВ
Дмитрулин зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Дмитрулин за это полезное сообщение:
abez (15.04.2013), Dvakyma (17.04.2013)