Перегляд одного допису
Старий 13.07.2013, 10:57 #233
Аватар для Борис
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.

Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Борис Борис зараз поза форумом
Местный
Аватар для Борис

Авто: Renault Trafik 2,5 2006 г.в.
 
Вік: 51
Дописи: 674
Вы сказали Спасибо: 308
Поблагодарили 167 раз(а) в 118 сообщениях
Репутація: 0
Типово

Цитата:
Допис від olexa  - Пост 174175 - Фото 1
Борис, Я мучаюсь такою проблемлю вже давно, ЕГР знімали чистили, а він у мене інший, раходомер також, трансдюсер дивились специ - сказали в нормі. А вчора, випадково, заправив V-Power Шелівський по 12,49 грн/л і, не впізнав свого "Паруса"! Тяга стала з найменших обертів, один квадратик датчика потух на позначці 106 км, раніше гаснув, ну максимум на 86, при різкому розгоні не зміг побачити диму з вихлопної, як раніше! От і думаю тепер, - що ж ото нам лиють у баки під виглядом звичайної соляри?
Дело в том что у меня проблема не постоянного характера, скорее как глюк, бывает временами, при этом бывает так что при перезапуске двигателя проблема уходит до следующего глюка, беспокоит не сильно если ездить без кондиционера, с кондишкой ощущается падение тяги, ну и черный дым конечно не особенно радует. Вот и думаю что делать, хотел почистить ЕГР, но понял что без разборки передка сделать это проблематично, болты закисшие а доступ к ним крайне неудобен. Видать нестолько она меня долбит что пока поленился разбирать передок. Расходомер думаю отпадает пока ибо при скидывании фишки изменяется характер работы движка, значит работает. Остается или трансдюссер или ЕГР, склоняюсь к ЕГР, но думал может кто нить подскажет еще варианты. А заправляюсь на ОККО евродизелем, Шелловская у нас далеко и единственная, ОККО тоже одна, но хотя бы в пределах города.
Борис зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору