Перегляд одного допису
Старий 19.07.2013, 21:03 #100
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 801 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 801 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Окко вообще уже наглеет с обманом налива топлива! Хорошее у них ДТ Евро, хорошо машинка едет, тихо работает с ним. Но нельзя же так обманывать, чем дальше тем сильнее гонят. Еще бесит их фишка - пенистое топливо, видимо чтобы было обманчивое мнение что бак уже полон и залили нужное кол-во литров. На самом деле если ждать пока топливо осядет и заливать потом понемногу, то сразу после загорания лампочки влазит 89л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А пистолет у них начало выбивать при 71л примерно из-за пены. Вчера на Лукойле для сравнения заправился тоже сразу после загорания лампочки, так влезло у них ДТ Экто 77л сначала, после оседания 79л, и не влазило больше, то есть не пенится почти! Думаю что Лукойл тоже меньше чем нужно льет, на самом деле наверное где-то 75л должно помещаться после загоревшейся лампочки. Но Окко слишком заигралось, причем на многих АЗС уже пробовал.

В деньгах это 915грн на Окко простым ДТ Евро5, и 848грн на Лукойле за ДТ Экто при наличии карточки со скидкой -15коп\л
Едет машинка примерно одинаково на обоих видах ДТ, но на Окковском вроде чуть тише работает. Окковских типа 89л мне хватило последний раз на 790км по городу при том что бортовик пишет 10л\100км. Лукойловских 79л на 770 км (это уже более близко к указанным 10,0л\100км по БК). Ездил по городу. Залил теперь Окко Пульс, я в шоке, но залили на той же АЗС примерно правильное кол-во Пульса, в отличие от Евро дизеля. 65,8л ДТ залили (на 750грн) и БК указал прибавку 700км, посмотрим насколько его хватит, возможно Пульс окажется выгодней чем Евро

Востаннє редагував DenVivaro: 03.08.2013 о 09:10.
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору