Перегляд одного допису
Старий 06.01.2016, 23:05 #32
Аватар для wasya
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець

Авто: renaut grand scenik 2011

Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
wasya wasya зараз поза форумом
Местный
Аватар для wasya

Звідки Ви: Львівська обл. Трускавець
Авто: renaut grand scenik 2011
 
Вік: 57
Дописи: 1.969
Вы сказали Спасибо: 2.189
Поблагодарили 2.105 раз(а) в 819 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Жизнь дает трещину?

короче сократили меня вчера с работы,получил на руки трудовую уже..с сегодняшнего дня официально безработный - Пост 358658 - Фото 1..сократили не только меня,весь персонал санатория,около 100чел...санаторий на 1000мест.проработал там 13 лет.

собственники сдали в оренду другой фирме, с 25 декабря начали работать паралельно с нами..
пришли совсем новые люди ,не владеющие вообще ситуацией на производстве,крутые "менеджеры" с Киева...инженрно-технический и обслуживающий персонал, набрали наш,местный...

сначала был депресняк не много от того,что остался без работы...
но когда увидел за эти несколько дней ,как они "работают",развеселило:
за 3 дня завоздушили половину всей системы отопления санатория, спаслили проводку на 2 этажах...в номерах т-ру опустили до 10гр. - Пост 358658 - Фото 2..половина отдыхающих требуют возврат денег за путевки назад,"заморозили".. - Пост 358658 - Фото 3
за неск.дней так разрегулировали всю ситему отопления,что взяли в 3 раза больше Ггкал чем когда мы работали..сегодня пришла еще одна "радостная" весть: порвало трубу отопления и затопили 3 этажа - Пост 358658 - Фото 4..хорошо,что не дошло до електрощитовой,а то там бы был армагедон тогда - Пост 358658 - Фото 5
я не злорадствую,просто они хотели денег сэкономить,сократив чисельность персонала в 3 раза и зарплату оставить ту же...почти все отказались,конечно,а они других набрали...вот и наэкономили - Пост 358658 - Фото 6

сегодня звонили домой,консультироватся: как то включ.,то сделать..итд - послал их в "извращенной форме" - Пост 358658 - Фото 7
я не то ,что бы самый умный был,но за 13 лет там работы, какой то опыт уже есть..а они пускай учаться,работают,-такие "крутые" были когда с работы увольняли...

думаю,больше 2-3 месяцев они не протянут,санаторий и так "еле дышал",последние 5-7 лет,ничего не вкладывали,только выкачивали деньги с него,а теперь они добьют его окончательно. - Пост 358658 - Фото 8
wasya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору