Перегляд одного допису
Старий 11.12.2013, 15:27 #50
Аватар для pashabym
pashabym pashabym зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Украина Житомир

Авто: nissan primastar 2.5

Дописи: 22
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
pashabym pashabym зараз поза форумом
Новичок
Аватар для pashabym

Звідки Ви: Украина Житомир
Авто: nissan primastar 2.5
 
Дописи: 22
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автоматическое запирание дверей

Добрые форумчане, памагите, если кто в силах. Хотел вчера сделать чтоб двери запирались на скорости, не вышло. УТРОМ выхожу открыл машину успел подкурить и с соседом поздороваться, как она взяла и сама закрылась. Автоматически закрывает двери чз 30сек незвисимо от того открывал лия двери или нет, есть я внутри илинет. Машиной жена оч часто ездит, а ключь у меня один, как бы он внутри не остался. Пол утра мучился, отключить не вышло. Зачем я туда полез... Помогите с проблемой, ПАЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.
Почитал инструкцию, про мою блокировку пишут, что срабатывает через 2 минуты после открытия с брелка при условии что не открывались двери. А у меня срабатывает даже при открытых дверях и чз 30 сек. Ни слова про отключение, или активацию этого я не нашёл. И еще обратил внимание что начала светиться индикация в виде замка на кнопке возле ручки кпп, раньше не светилась никогда.
С момента приобретения (пол года) центральный замок ни разу не срабатывал сам, и замочек на кнопке не светился, пока вчера не полез.
Правду говорят: ненужно никуда лезть пока всё работает.
Страшно что машина с единственным ключом закроется, как его тогда у нее отобрать? Очень прошу помочь, заранее ведро благодарности, нет всё-ттаки два ведра. Оч нужно. Я уверен жена ключи внутри оставит максимум на второй день.

Востаннє редагував pashabym: 11.12.2013 о 17:17.
pashabym зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору