Перегляд одного допису
Старий 22.11.2016, 20:37 #43
Аватар для Бендер
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
 
 

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили

Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Бендер Бендер зараз поза форумом
Местный
Аватар для Бендер

Авто: Трафик 2.5 2009 гв роботы заполонили
 
Дописи: 155
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 34 раз(а) в 31 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Завоздушена система?

Цитата:
Допис від ПавелК  - Пост 395319 - Фото 1
Пробка бачка давление держит?
Да

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Допис від kvanton  - Пост 395319 - Фото 2
Проверь патрубки к печке и от печки,может что попало, или отслоился кусок резины и перекрывает проток тосолу. Когда меняли термостат,посадочное место не сгнившее? Помпу меняли сейчас,или когда поменяли помпу, и после этого стало плохо греть? Если после помпы плохо стало греть, возможно крыльчатка слишком далеко находится от корпуса,от чего слабая циркуляция.
Грело плохо давно, замены ничего не поменяли. Шланги меняли местами, результат - ноль, причем оба шланга горячие. Буду ставить вебасту послезавтра, попрошу шланги глянуть.

Цитата:
Я обычно после такого ремонта как у тебя, заливаю воду, и после того,как убедился, что всё работает,сливаю воду, и заливаю тосол. Да, я уже писал,что после того как, солью ОЖ, воздухом через пробки для удаления воздуха, выдуваю ОЖ, и поверь, после этого ещё много вытекает охлаждайки. Попробуй)))
Эмм.. а смысл мне выгонять остатки охлаждайки воздухом?

Добавлено через 22 минуты
Если ничего не найдем, попробую в пятницу сделать еще один тест на стороннем сервисе. Еще 200 грн при той сумме что я туда ввалил уже ничего не решают. Если тест снова покажет, что газов нет, шланги окажутся чистыми, буду заказывать электропомпу Бош на 750 л. Пока как то так.

Добавлено через 10 часов 32 минуты
А вот еще такой вопрос. Предыдущий термостат был без выхода на доп. печку (или куда там он вел), новый термостат поставили с этим лишним выходом и этот выход заглушили. Может этим объясняться недостаточная циркуляция ОЖ через основную печку салона?
__________________
А теперь Горбатый! (с)
...

Востаннє редагував Бендер: 23.11.2016 о 07:10. Причина: Добавлено сообщение
Бендер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору