Перегляд одного допису
Старий 01.04.2014, 14:52 #25
Аватар для domiknafontane
domiknafontane domiknafontane зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Одесса

Авто: Opel VIVARO 2.0 Так будет не всегда!!!

Дописи: 239
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 316 раз(а) в 70 сообщениях
Репутація: 0
domiknafontane domiknafontane зараз поза форумом
Местный
Аватар для domiknafontane

Звідки Ви: Одесса
Авто: Opel VIVARO 2.0 Так будет не всегда!!!
 
Дописи: 239
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 316 раз(а) в 70 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Вопрос! … потек сальник левый полу оси через 5 дней после установки!

Цитата:
Допис від kobzon  - Пост 237295 - Фото 1
я недавно на мовано міняв лівий сальнік полуосі. брав за 109 грн на ромаріо-авто. для нісана наче був. коли витягли старий - не було всередині сальніка пружинки, може тому підтікало масло. зараз все нормально
менял три раза ! Дело было не в сальнике.Выше все написано - Пост 237295 - Фото 2.

Добавлено через 21 час 12 минут
Приехал с проблемой два раза менял сальник левый течет. Рома говорит кривые руки и тд. Говорит это коробка, хорошо 1200 грн +подшипники (которые сказал можно было не менять но он купил и поменял) 720 +сальник200?+работа 200?) Масло у меня свежее менял до этого за 5 дней. Приехал забирать машину, Рома говорит в коробке проблему не нашел все отлично. Говорит поставил новый сальник и поменял два подшипника ( которые можно было не менять!) . Выехал от него с права стучит при трогание (говорит верхняя подушка 1000 грн.) я говорю этого не было сейчас есть, коробку снимали и бла, бла? Я уехал, через сутки потек опят сальник. Звоню опять потек сальник. Он мне опять говорит разбирать коробку (платить деньги 1200), будет заказывать блок сателлитов в коробке (100 у.е) менять теперь говорит в этом проблема. Если ты разбирал коробку первый раз и говорить что все хорошо а через сутки опять разбирать, непонятно. Заехал на другое СТО, ребята сразу определили в чем проблема. Сливаем масло с коробки а там стружка… Вызываю Рому на другое СТО и спрашиваю что это за стружка в масле. Вернул тут же деньги за "проделанную работу". Вот такая дорогая и не профессиональная работа.Зажрались. На другом СТО все решили и дешевле! В Одессе телефон СТО дает гарантию на работу там где я решил проблему напишу в личку. Всем спасибо. И пора нам всем в Одессе собраться с нашими машинами попить чай!!!!

Востаннє редагував domiknafontane: 02.04.2014 о 12:04. Причина: Добавлено сообщение
domiknafontane зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору