Перегляд одного допису
Старий 22.01.2016, 20:43 #8
Аватар для Sanjxan
Sanjxan Sanjxan зараз поза форумом
Пользователь
 
 

Звідки Ви: Украина,Киев,Луганск

Авто: Рено траффик 1,9

Вік: 35
Дописи: 31
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Sanjxan Sanjxan зараз поза форумом
Пользователь
Аватар для Sanjxan

Звідки Ви: Украина,Киев,Луганск
Авто: Рено траффик 1,9
 
Вік: 35
Дописи: 31
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: 1,9 глохнет на ходу,помогите!

Ребят,форсы при мне делали,пол года назад на стенде,там же и заглушили клапан,так как я его уже менял на новый,а он все равно лить начал,и мне посоветовали что это лишняя деталь,половина трафиков без них ездит.Сегодня проверили капельницами,все норм.Даже если бы одна форсунка вообще не работала,машинаб работала,но троила,и плохо заводилась бы,я ездил так уже,а так мотор на звук работает идеально,и топит она хорошо,но глохнет,думаю что где то проводок какой то отходит.Может иммобилайзер??Есть электрик с компьютером в Киеве?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від RomaS  - Пост 361157 - Фото 1
Это топливопроводы загнулись над баком и соляра плохо поступает. У меня такое было, когда по лужам долго ездил.
Тогда б бульбы шли по трубкам,и она б плохо заводилась,после закгушки,а так я на ходу не останавливаясь ключ поворачиваю и еду дальше,первый раз сегодня было что сдохла совсем,куда обратиться,я в Киеве не так давно,куда обращаться лучше,незнаю.Возможно когда мотор ставили какойто провод плохо одел или перебил,непохоже на топливную.На сто сказали типа провод на форсу отходил...и что она из-за этого глохла б??

Добавлено через 8 минут
А где там масса на двигатель идет?Кто-то знает?

Востаннє редагував Sanjxan: 22.01.2016 о 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Sanjxan зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору