Перегляд одного допису
Старий 11.04.2015, 16:56 #1
Аватар для димончик
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина Сумы

Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований

Вік: 40
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
димончик димончик зараз поза форумом
Местный
Аватар для димончик

Звідки Ви: Украина Сумы
Авто: опель виваро 1,9 cdti 100 трохи чіпований
 
Вік: 40
Дописи: 997
Вы сказали Спасибо: 1.438
Поблагодарили 1.314 раз(а) в 465 сообщениях
Репутація: 0
Типово Прошу и я о помощи

Прошу помощи не для себя, а для очень близких нашей семье людей.
В семье наших друзей растет 2х летний сынок Сашка . С самого рождения ребенок страдает постоянными расстройствами пищеварительной системы. Изначально врачи запретили принимать все кисло-молочные продукты, так как у ребенка полная неусваиваемость молочно содержащих продуктов. Теперь ситуация усугубилась, добавили еще один диагноз- целиакия. Это нарушение пищеварения, вызванное повреждением ворсинок тонкой кишки некоторыми пищевыми продуктами, содержащими определённые белки — глютен (клейковина) и близкими к нему белками злаков.
Ребенку пожизненно нужна строжайшая диета.
На данный момент семье нужны деньги (около 15000 гривен) на дорогостоящее детальное обследование в Харьковском институте генетики и дальнейшего лечения.
В семье у педагога (в декрете) и инженера на местном телевидении таких денег нет, потому просят помощи у всех небезразличных людей.
P.S. Нам с супругой очень небезразлична судьба малыша. Чем мы можем , тем и помогаем.
Многие форумчане знают, что мы откликаемся на подобные просьбы с Нашего форума, не словами, а делом. Потому и я прошу помощи у сообщества, как для себя. Мама малыша студенческая подруга моей супруги, потом- старший свидетель у нас на свадьбе, а в последствии - мы дружим семьями.
Вот ссылочка на обращение самой мамы http://ok.ru/profile/144463267026
Номер карты 5457082230456860 Железная ( Солоха) Е.В
__________________
Самый лучший учитель в жизни - опыт. Берёт, правда, дорого, но и объясняет доходчиво.
...

Востаннє редагував димончик: 11.04.2015 о 17:47. Причина: уточнение
димончик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору