Перегляд одного допису
Старий 21.04.2012, 15:11 #8
Аватар для Чижик
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
 
 

Звідки Ви: Файне Місто

Авто: CITROEN C4 Grand Picasso

Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Чижик Чижик зараз поза форумом
Маклауд
Аватар для Чижик

Звідки Ви: Файне Місто
Авто: CITROEN C4 Grand Picasso
 
Вік: 40
Дописи: 8.987
Вы сказали Спасибо: 2.619
Поблагодарили 5.215 раз(а) в 2.778 сообщениях
Репутація: 3
Типово

Цитата:
Допис від Лепень  - Пост 117825 - Фото 1
Да неужели б я тут парился,коль все так было бы просто.Со всего круга знакомых по опту и грузоперевозкам только я рискнул и связался с Рено Мастером,да еще и dci.Так что там мне они не советчики,по СТО и диагностике(особенно компьютерной)тоже ничего не подскажут,так как там где они делают свои тачки за реношку просто не берутся.В нескольких местах,куда заезжал на комп,сказали что на рено у них даже программы нет,и устанавливать пока не собираются,так как нет смысла(МАСТЕРов единицы).Там где нашел в одном месте вроде нормальную диагностику(еще до этой проблемы)сняли 15$ и глянув в какой-то самопальный ящичек с монитором размером с мышиный глазик,сказали что все у меня в порядке,хотя свечи накала точно не работали,что я выяснил когда все-таки добрался до официалов.Так что туда я себе путь закрыл.К официалам мне не так просто попасть,но когда я опять до них добрался именно с этой бедой,как назло обороты стали нормальными,и ответ был один- у вас ошибок не обнаруженно,почему были большими-не знаем,подымутся-приезжайте.На следующее утро обороты опять загуляли.Как то не особо охота опять по той же теме ломиться на диагностику.Недешево и пока бестолку.Надо самому поковыряться.
Вы хоть профиль заполните. Как Вам помочь? Коль неизвестно с какого Вы города!

З.Ы. Купите себе OP-COM. И будет Вам счастье! Коль в Вашем городе с диагностикой работают орангутанги...
__________________


Все, что угодно, кроме бессмертия, — бесполезная трата времени. (С) Бендер, Футурама
...
Чижик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору