Перегляд одного допису
Старий 05.08.2013, 15:07 #30
Аватар для DenVivaro
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Украина, г.Харьков

Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1

Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 801 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
DenVivaro DenVivaro зараз поза форумом
Местный
Аватар для DenVivaro

Звідки Ви: Украина, г.Харьков
Авто: Opel Vivaro 2.5 CDTI Робот 11.2009\vin2010 L1H1
 
Дописи: 2.251
Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 801 раз(а) в 583 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Цитата:
Допис від shur1k  - Пост 177818 - Фото 1
А я откатал свой окковский дизель пульс, расход получился 8,4/100 км - в основном по городу. На обычном евро дизеле от окко было 8,5-8,7 (т.е. расход в общем-то такой же). После этого залил евро-дизель на БРСМ - цена на 1 грн. 40 коп. меньше на литре, чем пульс. Расход пока не известен, но тяга стала слабее, особенно на низах, после того, как включается турба разница практически не заметна, а вот с низов уже надо его "просить" ехать, точно такие же ощущения были и на обычном окковском евро дизеле. И моторчик стал чуть шумнее на холостых. Выкатаю БРСМ, вернусь обратно на пульс, пусть дороже, но едет машинка как-то легче и веселее, особенно "внизу".
пока только 170км проехал по городу с Пульсом, но сегодня на 3-й день немного заметил уже разницу в пользу Пульса если сравнивать с Лукойлом Экто и Окко Евро. Чуточку динамичнее машина стала, в основном до включения турбины, как уже подметил это shur1k. По тишине возможно тоже соглашусь, еле уловимая разница вроде есть по сравнению с Евро Дт. С Лукойлом Экто сравнивать не буду, разница большая между ними в пользу Пульса. По расходу скажу когда выкатаю, но думаю что такой же получится или до 0,4л\100км меньше
DenVivaro зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору