Перегляд одного допису
Старий 28.01.2015, 15:13 #8
Аватар для vitos svp
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Україна, Бердянськ

Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b

Вік: 50
Дописи: 3.117
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
vitos svp vitos svp зараз поза форумом
Местный
Аватар для vitos svp

Звідки Ви: Україна, Бердянськ
Авто: Trafic 2011, L2H1, G9U630, PF6 (012) + Каngoo II, 1,6b
 
Вік: 50
Дописи: 3.117
Вы сказали Спасибо: 2.746
Поблагодарили 1.887 раз(а) в 889 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Автономные отопители салона на ТрафоВиваСтарах

Цитата:
Допис від wasya  - Пост 296342 - Фото 1
Да,действительно,впечатлило и понравилось с какой скурпулелезностью все сделано...уже испытал в работе,как первые впечатления?
Работает. Когда занимался полом машина возле бокса стояла с работающим планаром по 6-7 часов подряд, что бы в боксе не чадить. Работал в легком комбинезоне футболке, в носках, ботинки за бортом стояли, пока было до -10'С. Когда стало -16'С, загнал в бокс и поставил электровентилятор 380V, 5кВт, т.к. не комфортно стало выскакивать в футболке за нужными вещами.
Фен - Турбореактивный- воет как реактивный самолет на форсаже, особенно на максимальной мощности. Снаружи хорошо слышно, внутри почти не слышно. Воет нагнетатель воздуха в камеру сгорания, источник воя - отверстие заборного патрубка.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Dthuey  - Пост 296342 - Фото 2
Да Вам бы в конструкторское бюро прямая дорога!
Может я неправ,но когда ставят фен под сидушкой водительской,тоже довольно классно .
И гемора меньше,а тепла хватает с головой,потому как идет хороший поток воздуха.
Хотя каждому свое!
Не мое там место - по уровню дохода и там свои специалисты есть хорошие, но они зажаты в рамки бюджета, поэтому хрен развернешся.
Я не привык к вещам сделанным на тяп-ляп, идея поставить фен под пол не моя, а заводское оригинальное. Я только приспособил, то что нашел, туда куда оно влезло и разводку сделал, так как пол приподнялся из-за направляющих, грех не использовать.
Затраты материальные небольшие, а мозги и руки собственные пришлось поднапряч + время, но для себя не жалко! На выходные и новогодние за то не скучал!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Допис від kruk  - Пост 296342 - Фото 3
При соприкосновении горячего воздуха с холодным воздухом или металлом всегда будет конденсат.
Конденсат выпадает при условии понижения температуры (воздуха, поверхности) до температуры точки выпадения росы.
Во всех отопителях мы имеет повышение температуры - поэтому конденсата не будет никогда!

Востаннє редагував vitos svp: 28.01.2015 о 15:28. Причина: Добавлено сообщение
vitos svp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо vitos svp за это полезное сообщение:
Tkach73 (26.06.2018), wasya (28.01.2015)