Перегляд одного допису
Старий 02.08.2014, 08:49 #20
Аватар для VBV
VBV VBV зараз поза форумом
Местный
 
 

Звідки Ви: Город Пользы

Авто: Renault Trafic L2H2 2.5

Вік: 48
Дописи: 269
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
VBV VBV зараз поза форумом
Местный
Аватар для VBV

Звідки Ви: Город Пользы
Авто: Renault Trafic L2H2 2.5
 
Вік: 48
Дописи: 269
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Дубль-кабина для "горбунков".Плюсы и минусы

Цитата:
Допис від Freedom  - Пост 260904 - Фото 1
а хто зараз вам щось доставляє з матирика в крим? шукай в себе, не думаю що хтось хоче вам відправити,хіба самі приїдете на матирик. дубль що на фото точно продається за 300 у.о. я свій дубль продавав, давали 500 у.о. но передумав хай ще в мене буде
Нова пошта працює,все приходить.Зворотня доставка теж. Запчастини знову беру на материку.
Інша справа-не всі бажають відправляти.Ну то вже таке,хто бажає заробити-у тих справи рухаються - Пост 260904 - Фото 2

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від Ibn5555  - Пост 260904 - Фото 3
На прошлой неделе купил друг холодильник.Большой холодильник.Я спинки сидушек опустил и холодильник горизонтально его перевез.А с такой кабиной-такой трюк не вышел бы.
У меня холодильник зайдёт стоя по высоте,проём около двух метров - Пост 260904 - Фото 4
Кроме того писал,что сразу за спинками всё занято полками и стелажами,вполне хватает места для пассажиров и того,что есть.А вот прикрыть и сделать уютнее пассажирский отсек дабл поможет.
Нашёл тут в Запорожье саму перегородку,без сидений человек продаёт за 400 грн.Присмотрюсь,такой вариант в паре с моими сиденьями должен родить неплохой вариант.Такая вот
 - Пост 260904 - Фото 5

Востаннє редагував VBV: 02.08.2014 о 08:57. Причина: Добавлено сообщение
VBV зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору