Перегляд одного допису
Старий 09.02.2021, 17:04 #169
Аватар для Gogenish
Gogenish Gogenish зараз поза форумом
Новичок
 
 

Звідки Ви: Россия, Апатиты

Авто: Opel Vivaro CDTI 2,0 на роботе

Вік: 40
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Gogenish Gogenish зараз поза форумом
Новичок
Аватар для Gogenish

Звідки Ви: Россия, Апатиты
Авто: Opel Vivaro CDTI 2,0 на роботе
 
Вік: 40
Дописи: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутація: 0
Типово Re: Свечи накала-диагностика\замена\нюансы\вопросы.

Здравствуйте, проблема со свечами, авто 2008 года, сгорели все 4 свечи, на одной отгорел наконечник. Отдал в сервис - сказали свечи стояли на 7 вольт (прошлый владелец, я 2 месяца как купил), поэтому они сгорели, т.к. настройки на 11 вольт. Пытались изменить настройки на 7 вольт - не получилось, сказали меню для смены не появляется. Поставили свечи от форда какого-то на 11 в, но они не разогреваются на полную, машина на холодную долго заводится. Разобраться не смогли.
Отдал в другой сервис, сняли свечи - сказали свечи не разогреваются полностью, от аккумулятора нормально разжигаются. Говорят надо менять на 7 вольтовые. Я говорю, что прошлые сгорели 7 вольтовые. Они говорят - свечи не качественные были, а может вообще форсунки льют, поэтому отгорел наконечник, про настройку под другой тип свечей вообще впервые слышат.
Для меня не понятно следующие - я 2 месяца заводился в морозы, почему свечи сгорели не сразу? У меня есть сканер pyclip+ vgate pro, правда я с ним еще не разобрался, могу я с помощью его увидеть на какие свечи настройка и изменить настройку?
Gogenish зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору