Перегляд одного допису
Старий 03.04.2009, 07:17 #46
Аватар для abez
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
 
 

Звідки Ви: Одессит

Авто: Лисапет

Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
abez abez зараз поза форумом
やまざる :: Ямадзару
Аватар для abez

Звідки Ви: Одессит
Авто: Лисапет
 
Вік: 43
Дописи: 6.621
Вы сказали Спасибо: 456
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 1.136 сообщениях
Репутація: 1
Типово

Вот Вам конкретно случай. Правда был спросоня, потом перешел на повыешнные топа, в чем конечно моя ошибка была, вел себя слегка не адекватно.
Отвозил куму около 6.30, а на въезде в городе стоит три бойца, тормозят почти всех на предмет профилактики на угон.
Я с ходу в штыки, за что попытались проверить чек на товар (у мня пол машины гроженой ноутбуками, мониторами), благо я мальчик умный и у меня валялись какие-то бумаги на товар.
Потом была попытка съехать на тонировку, мол я могу отобрать Талончик и поедите на переатестовку. Все это сопровождалось фразами - "У Вас плохое настроение" ?
Отпускает, я через 5-ть минут еду обратно, тормозит уже его коллега. Мой предыдущий инспектор перекрестился и кричит, да пусть едет, уже был. Отъехал на 3-ри минуты, но решил добавить адреналичнчику, вспомнив, что гаишной машины я не видел, разворачиваюсь, возвращаюсь, становлюсь вплотную и фотографирую на телефон.
Аж подбежал ко мне, при том, что впервый раз когда тормозил еле шел.
Мол, зачем фотографируем ? Жене звоню, говорю  - Пост 33457 - Фото 1
Ну и тут еще чуток поругались, на предмет отсутствия бумаг на профилактику, я был не навязчиво послан в телефон доверия.
После я попросил его удостоверение и жетон и уточнил где машинка ? Была показанна цивильная максима. И снова пошел съезд на мое плохое настроение. Когда я все же настоял на удостоверении, он сказал, что не обязан его показывать и просить его надо было прошлый раз когда меня останавливали. Все, слова закончились, товарищь иснпектор убегает в машину, подозреваю свертывать монатки.
На фото номерок автомобиля, ну и пара морд, хотя солнце засветило, но смысл понятен.
Схлеснулись два нудоты  - Пост 33457 - Фото 2
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03042009729.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  105,6 КБ
ID:	4081   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03042009728.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  47,3 КБ
ID:	4082  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03042009727.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  53,3 КБ
ID:	4083  
__________________
Legnum ИНФО




...
abez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору